Рейтинг на сайте 7  Место 260295
Трибуна Пользователь

Комментарии

Всех с победой, неплохую игру провели в целом, ждем дальнейшего прогресса от команды.
С заменами действительно Покетинно медлит, возможно действительно боится испортить игру, не зная кто точно хорошо отработает свое время. Но менять Адебу точно можно было, рисунок игры не сильно бы изменился, Кейн добавил бы в прессинге и скорости атак. Капу тоже сильно садится к 60-70 минутам, и его менять действительно опасно, из за важности позиции. Поэтому и нужно подводить к основе Стамбули, который по первым впечатлениям неплохой и надежный.

Вроде как уже договорились с Халом по Доусону, видимо когда все уладят и объявят, у Шпор строго, кто то приходит, кто то уходит)

Сезон просто вышел провальным. Вместо дальнейшего развития по очкам и игре(которое ждали болельщики), вышло полное разочарование, никакой игры, куча разгромов, стагнация у игроков. Очки были взяты на классе, тогда Бейла, в концовке сезона, в этом сезоне Эриксен + Адебайор.
В этом конечно не виноват Бейл, но он был единственным топ игроком, который еще и был лидером на поле. Нового лидера пока не нашлось.
А по покупкам согласен, у Ламелы и Сольдадо и остально компании есть хорошие шансы себя показать. То что новички не показали себя, вина не только руководства, но и тренеров, которые не смогли сделать из набора игроков команду, а у Почетино с этим всё в порядке. + уже прошли адаптацию к Англии и АПЛ.

Друзья