Рейтинг на сайте 2986  Место 19626
Трибуна Пользователь
Комментарии238
Статусы10

Если заменить Украину, к примеру, на Израиль (это общее название, Израиля тогда не было), на чью речь это было бы похоже?

| К записи в блоге 18 мне уже
+4

Медиаменеджер не смотрел нетфликс. Получается человек ответственный за спортивный контент, не смотрел Last dance, и ещё много крутых документальных фильмов сериалов. Лизоблюдство совсем заменило профессионализм.

Не касаясь немцев и цветов, кто может объяснить как нужно агитировать людей чтобы они сменили ориентацию? Может есть примеры, ну там человек посмотрел парад, а потом решил больше никаких женщин?

очень хорош в воздухе, только из-за роста, когда против него выходит игрок умеющий играть головой, получаются 0:4 от зенита.

| К записи в блоге 18 мне уже
+1

По тексту водит, что лига ничего не контролирует, все сделано криво и косо, а вместо объяснений косяков лига отмалчивается или выпускает невнятные прессрелизы на канцелярите. Тут же в тексте написано что Прядкин президент с 2007 года, и у меня вопрос, а когда за 13 лет «руководства» было иначе? Типо в последнии месяцы они стали начинать делать, то что нормальные европейский лиги делают уже 10 лет, а заокеанские 15? Фантастический прорыв! Текст запоздал лет на 10.

| К записи в блоге Радио Уткин
+10

Вы вообще не поняли фильм🤷‍♂

Кокорин даже в России забил меньше чем Думбия🤷🏼‍♂

Ну империя войну тоже не проиграла, поражение фиксировал брестский мир, подписанный большевиками, повальное бегство солдат с фронта началось после февральской революции. Если бы просто продолжали окопную войну, империя была бы в числе стран победителей.

До 31 июля 2990 на весь сезон, итого 299 в месяц.