| Комментарии | 93 |
| Статусы | 4 |
Chet74: посты
| Дата регистрации | 12 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Про ставки / Базель, браво!
Базель подвиг совершил. А Зенит совершил не пойми что. Широков просто гэ... отвратительно играл, отвратительно вел себя на поле. Спаллети выпустил стобла на 90-й! минуте. Это я понимаю была тактическая замена, чтобы время потянуть :)
Про ставки / Бавария поимела всех
Читаю несколько блогов про ставки, так везде брали либо на баварию, либо обе забьют. Еще вчера за несколько часов подумалось переметнуться и взять Арсенал с нулем, но отогнал эту мысль подальше. Малага-Порту ожидаемо сыграли низ, но сам не ставил.
Про ставки / Шальке подвела, подведет ли Бавария?
Бавария- Арсенал П1(-1,5) за 2,15 Также охота взять ничью на Малага-Порту, но поостерегусь. Разум требует ТМ, душа хочет размаха
Про ставки / Лига шампиньёнов
Европейский гандикап, то есть Фора с разницей в целое число мячей, я не люблю. Если ты планируешь выиграть, то ставь с половинкой, если планируешь возврат то зачем вообще ставить? Но, сегодня матч Лиги Чемпионов Шальке- Галатасарай хочется взять именно с форой -1. И хотя считаю что Шальке вынесет Галатасарай с разницей минимум два мяча, но во-первых, кэф на фору -1 вполне приемлимый, во-вторых, это всё-таки Лига, и может случиться всё что угодно. Шальке-Галатасарай П1(-1) за 2,15 в бетсити.
Про ставки / Анжи удивил, Зенит нет
Так бесславно слить аутсайдеру, это надо постараться.
Про ставки / Доги такие доги
Алания-Ростов не прошел. То ли скандала побоялись, то ли буки развели всех ))) В который раз жизнь научила - странные матчи пропускать!
Про ставки / РПЛ. 20-й тур
Начинается второй круг чемпионата РПЛ. Вообще на наших я редко ставлю, так как многовато договорняков и прочих непредсказуемых факторов, типа дней рождений игроков перед матчами. Тем более после перерыва непонятно в каком состоянии команды. Но попробую ...
Про ставки / О, Флэт! Ты мир!
Флэт (всегда ставим фиксированный размер ставки вне зависимости от кэфов) одна из самых простых стратегий, но в умелых руках одна из самых эффективных. Своего рода эталон с которым сравнивают эффективность других стратегий.
Про ставки / Юве-Селтик
Возьму пожалуй П1(-1.5) за 2.05. Риск дело благородное )) ПСЖ -Валенсия вообще непонятный матч. Обе команды нестабильны