Рейтинг на сайте 1327  Место 34116
Трибуна Пользователь
Комментарии657
Статусы0

Olga Friauf: комментарии

Дата регистрации 9 февраля 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст 41
Email olenka1213@yandex.ru
Читает блоги
| К записи в блоге Фигурный лед
+6

а ничего, что их УЖЕ забанили? Или думаете, если они три раза сделают кю, поцелуют портрет Зеленского и встанут на колено перед портретом Флойда, то их пустят на осенние этапы Гран-при?)

да, я видела это исследование. Да украинцы выше уровня обывателей и сами в курсе, что их "иностранные партнеры" им все эти годы помогали выстраивать "стратегию информационной безопасности") Только теперь эта стратегия привела к "разрыву между медийной повесткой и реальной ситуацией"(с). Иными словами: собака лает, караван идет xD

ну как бы да, мне из Испании виднее, как минимум мне больше разных источников информации доступно. А Родину я люблю, чего и вам желаю)

Ну как бы это правда, увы и ах. Медийную кампанию вокруг российского вторжения в Украину координируют на самом высоком уровне, с привлечением крупных медийных агентств и информационных ресурсов НАТО. Во всех мейнстримовых СМИ транслируется одно и то же,
все украинские фейки тиражируются с лету, накручивалась паника вокруг Чернобыльской и Запорожской АЭС, хотя на самом деле там все было спокойно, людей с альтернативным мнением в эфир не допускают, как и тех, кто призывает хотя бы разобраться в истории вопроса. Твиттер, Инстаграм, Фейсбук - открытая цензура с блокированием аккаунтов и удалением постов/сторис. Я в Испании живу, но тут ещё градус истерии и цензуры явно ниже, чем в какой-нибудь Чехии)

Не хочу вас разочаровывать, но в 2004г было введено бюджетное правило, согласно которому все доходы от нефти свыше 40 долларов за баррель Россия была обязана вкладывать в иностранную валюту и хранить в качестве золотовалютных резервов ЦБ на зарубежных счетах. Именно эти деньги нам сейчас заморозили.

Почему якобы? Это факт. Херсон, который сдали без боя, никто не утюжил. А фото-доказательств жертв "бомбежки" театра - мирных жителей так никто и не предъявил, хотя их там якобы 1000 человек было. Меньше потребляйте укро-новости, уже даже украинские телеграм каналы начинают писать о "разрыве между медийной повесткой и реальностью".

Поздравляем с выходом из сумрака! Можете еще глянуть вчерашний твит Сороса, в котором он сравнил смелых украинцев с защитниками осажденного Будапешта в 1944г. Только он забыл уточнить, что осажден был Будапешт не кем иным как Красной Армией в процессе освобождения Венгрии от нацистской оккупации.