| Комментарии | 6450 |
V3ttel: посты
| Дата регистрации | 7 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
F1 - королева автоспорта! / «Король Монако». 6 невероятных побед Айртона Сенны в Монте-Карло
Гран-при Монако – это самая ожидаемая гонка в календаре «Формулы-1». Победа на улицах Монте-Карло является синонимом вечной славы. Первые гонки на трассе проходили еще в 20-е годы прошлого века. В то время как «Формула-1» официально приехала в Монако только в 1950 году. Не случайно Гран-при Монако входит в «Тройную корону», включающую еще «500 миль Индианаполиса» и «24 часа Ле-Мана».
F1 - королева автоспорта! / Круг по трассе в Монако с Шарлем Леклером в новом симуляторе F1 2018
Это ужасно.
F1 - королева автоспорта! / От болида Шумахера до дорожных машин. Коллекция автомобилей «Феррари» на 35 миллионов долларов
Просто наслаждайтесь.
F1 - королева автоспорта! / Человек за рулем «Феррари» 812 разогнался на немецком автобане до 320 км/ч
Российские водители плачут в сторонке.
F1 - королева автоспорта! / Между двумя мировыми. Как развивался автоспорт в 20-е - 40-е годы XX века
Как зародился автоспорт в Европе и продолжает жить по сей день.
F1 - королева автоспорта! / В него никто не верил, а он вернулся и стал чемпионом. Жизнь Ники Лауды в «Феррари»
История невероятного успеха в условия, когда все настроены против тебя: команда «Феррари», Энцо Феррари, пресса, фанаты. Из мощнейшего прессинга Ники выходит победителем. А также встреча с Мохаммедом Али, переход в команду «Брэбем» под руководством Берни Экклстоуна и помощь невидимого героя – механика Лауды.
F1 - королева автоспорта! / «Я – наркоман. И мой наркотик – Прост». Айртон Сенна
Это нужно — не мертвым! Это надо — живым!
F1 - королева автоспорта! / Гран-при Азербайджана - это лучшая гонка в календаре «Формулы-1»
Монако отдыхает.