| Комментарии | 6251 |
| Статусы | 1208 |
V3ttel: посты
| Дата регистрации | 7 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
F1 - королева автоспорта! / Райкконен показывает лучший результат в предпоследний день тестов
Сегодня лучшим оказался пилот «Феррари» Кими Райкконен. В то время как завтра тесты «Формулы-1» на трассе «Барселона-Каталунья» подойдут к концу.
F1 - королева автоспорта! / Боттас становится лидером второго дня финальной серии тестов в Барселоне
Пилот «Уильямса» Валттери Боттас возглавил протокол второго дня тестов перед началом сезона в Барселоне. В то время как большие проблемы испытывала команда «Хаас».
F1 - королева автоспорта! / Росберг и «Мерседес» лидируют в первый день заключительной серии тестов в Барселоне
Пилот «Мерседеса» Нико Росберг показал лучшее время тестов на «Барселоне-Каталунье» во вторник.
F1 - королева автоспорта! / Райкконен и «Феррари» становятся лучшими в финальный день тестов в Барселоне
Пилот «Феррари» Кими Райкконен стал лидером четвертого дня, в то время как первая неделя тестов на трассе «Барселона-Каталунья» подошла к концу.
F1 - королева автоспорта! / Хюлькенберг становится лидером третьего дня тестов в Барселоне
Пилоты «Форс Индии» Нико Хюлькенберг и «Хааса» Ромен Грожан стали лидерами тестов в Барселоне в среду.
F1 - королева автоспорта! / Феттель и «Феррари» продолжают лидировать на тестах в Барселоне и во второй день
Себастьян Феттель провел прекрасный день, став лучшим во второй раз подряд.
F1 - королева автоспорта! / Феттель лидирует в первый день тестов в Барселоне, в то время как Хэмилтон проезжает наибольшую дистанцию
Себастьян Феттель показал лучшее время дня еще утром на шинах «медиум». В то же время его многолетний соперник и действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон на новом болиде «Мерседеса» проехал впечатляющие 156 кругов.
F1 - королева автоспорта! / Все гениальное просто. Раскрываем секреты нового болида «Феррари»
К новому болиду «Скудерии» SF16-H приковано огромное внимание - но действительно ли он поможет «Феррари» одолеть «Мерседес»? Мэтт Сомерфилд проконсультировался с Джорджо Пиолой и решил поведать нам все секреты новой машины...
F1 - королева автоспорта! / Новый болид «Феррари» и еще пять красно-белых машин «Скудерии»
В пятницу нам представили совершенно новый болид SF16-H в красно-белой ливреи. «Феррари» уже не в первый раз использует этот цвет в своей ливреи, но всегда ли он приносил команде удачу?
F1 - королева автоспорта! / Forza Ferrari! Forza SF16-H!
Вот и пришло время разорвать «Мерседес» в пух и прах!