Комментарии | 6539 |
Статусы | 1 |
Дата регистрации | 31 января 2013 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | 26 |
Местоположение | Россия, Краснодарский край, Ейск |
Любит | |
Читает блоги |
На Трибуне уже много лет существуют отличные теннисные fantasy-блоги, которые регулярно радуют своих подписчиков увлекательными постами.
Денис, объясните хоть вы, до вас в любом случае больше информации доходит: что там с Анжи? Сулеймана достали заносчивые звезды и он превращает «Анжи» в крепкий середняк по типу «Краснодара» или он вообще отказался от футбола? Непонятно что сейчас то случилось? Ну проиграли пару матчей с кем не бывает то? Обычно оргвыводы делают по окончании сезона, а тут после нескольких матчей. Еще и стадион разбирают, стадион то зачем, ему же зарплату платить не надо... И как то странно что всех игроков покупает Динамо
Денис, здравствуйте, хочу прочитать ваше мнение по поводу Джибриля Сиссе, только что перешедшего в Кубань. Дело в том, что Джибриль безумно доставлял своей игрой будучи футболистом Осера, Ливера, был ключевым игроком в Марселе. Впечатляла его атлетичность, скорость, дриблинг на скорости. В последние года 3-4 вообще его не видел и вот он в Кубани. Я так обрадовался, что даже хочу ездить в на матчи Кубани не являясь при этом болельщиком этой команды. Но вы, я думаю, знаете больше о Сиссе, видели последние его матчи. Я знаю что его ломали неоднократно уже, но все-таки есть надежда что он покажет более-менее высокий уровень игры?
По-моему называют "дерби двух столиц"
В Англии в каждом туре есть серьезные судейские ошибки, голы руками забивают.
Причем тут ВАР? Ситуацию спровоцировал судья, а не ВАР.