Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6453 |
LeshaMaevsky: комментарии
| Дата регистрации | 31 января 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 29 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6453 |
| Дата регистрации | 31 января 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 29 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Приводит в пример трансляции топ матчей, которые и по Рен ТВ собрали бы большой рейтинг. А красивые люди (что спорно) нафиг не нужны, если они задают детские примитивные вопросы: кто лучший игрок матча, почему одни забили на гол больше других, почему в матче показали две желтые карточки, а не три. Вот такая шляпа людей, которые вообще не погружены, и когда эфир заканчивается, вообще не интересуются больше проф спортом - это чувствуется. На НТВ плюс, да у них были грязные волосы и поношенные свитера, но эти люди жили спортом, они столько базы выдавали, что реально чувствовал себя гуру после каждого эфира. Экспертов на Матч ТВ приглашают, но задают такие вопросы, которые используют их знания и опыт на 1 процент. И они часто загоняли экспертов в угол, заставляли оправдываться и объяснять. На матч тв просто список шаблонных вопросов задали, получили шаблонные ответы и разошлись.
Вы на телефоне что ли смотрите? Или в Эппл Тв?
Не думаю, что Стогниенко решает такие вопросы. Он работает в найме и деньги не его.
Скорее, поддержка от Хвичи должна быть, они будут на поле чаще взаимодействовать.
На чемпионате мира такие команды и близко не встретятся. Будут норвеги например, где один холланд наклепает штук пять.
Странный предмет обожания у вас, ну ладно.
Вы делаете хуже своему внуку, водя его на такие матчи. У семилетнего пацана может живо пропасть интерес к футболу, после просмотра подобных черепашьих игр. Сводите его лучше на мини-футбол. Куда интереснее.
Есть такое понятие как прокрастинация? Вы сами ходите с песнями и танцами каждый день на работу? Или переодически заставляете себя на нее идти?
Как можно показать то, чего нет? Они показывают свой реальный уровень и выше этого уровня играть не могут.
Любая французская команда выиграет РПЛ