Рейтинг на сайте 833  Место 46884
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Young Hockey
+26

Джон Карлсон набросил от синей, после чего шайба удачно попала в клюшку Александра и отскочила в ворота
________________________________________________________________________
«Хорошие игроки находятся там, где шайба. А великие – там, где она будет»©

| К записи в блоге Аргонавтика
+101

Бред. В хоккее матч идет от 2 до 3 часов грязного времени для вещателей это кошмар, т.к. никогда точно не знаешь сколько будет идти матч и сетку вещания нельзя сверстать так, чтобы все поместилось и все были довольны. В футболе точно 2 часа +- минут 10 и все, удобно и вещателям и зрителям.

А деньги федерации откуда для этого будут брать? Правильно, из налогов. И кстати, всегда были случаи, что федерации не могли себе позволить взять всех сильнейших из-за этих выплат, а брали только нескольких топов.

Лучше заменить на свободные, если мяч не летел в створ ворот.

Наследие не появляется из-за статы или рекорда. Наследие появляется со временем, когда другие бойцы будут говорить, что пошли в MMA вдохновившись боями спортсмена. Посмотрим, что будет дальше лет через 5-10. Яркие этому примеры Фёдора, Силвы и других великих бойцов у которых не было идеальных рекордов и карьера не заканчивалась так гладко и красиво, но многие люди до сих пор вдохновляются их хайлайтами, идут в MMA и становятся чемпионами.

А при чем здесь хоккей? В хоккее за кровь 5 минут дают и до конца матча. В хоккее с кровью все строже.

Сравнивать касание мячом руки в штрафной и в 20 метрах от неё мне кажется не корректным. Тем более по ссылке скинутой выше, есть уточнение, что взятие ворот должно произойти незамедлительно или сразу же возникнуть голевой момент. В эпизоде с Обляковым был и дриблинг до штрафной и пас в штрафную.

Я не хочу. И этому есть несколько причин:
1. Его здоровье, а именно оперерованное 2 раза колено. Со сборной не будет никаких пауз на восстановление и это значительно сократит его спортивную карьеру.
2. Уходить нужно во время и он ушел из сборной на пике далеко не все могут это сделать. Будем честны с нашей сборной он достиг максимума или даже больше. В ближайшее время будет не по силам дойти до финала ЧЕ или полуфинала ЧМ. В тоже время любая оплошность Игоря может поставить крест на всенародном признании, в качестве примера можно взять, например, Филимонова.
Игорь ушёл вовремя и красиво. Пусть теперь молодежь доказывает, что кто-то из них действительно может стать вратарем сборной номер 1 на долгие годы.
P.S. Эксперты sports всегда говорили, что у Игоря полно сильных сменьщиков, только за 2 года что-то они так и не заявили о себе, а вопрос о возвращении Акинфеева в сборную регулярно поднимается. И это печально.

Так о каком моменте мы говорим?
В моменте с Магнуссоном не было умышленной игры рукой, рука лежала на плече спартаковца и мяч от головы отскочил в неё.
В моменте с Обляковым не было отбора с его стороны, и тем более гол был забит не сразу, до штрафной надо было еще бежать и бежать, об умышленной игре с его стороны или не естественном положении говорить так же неуместно.