Рейтинг на сайте 67  Место 133192
Трибуна Пользователь

Статусы

Рус
Рус поделился статусом - редактирование статуса
Carlitto
Carlitto
Теперь все новости Милана, голы и обзоры матчей можно смотреть в нашем Telegram-канале – t.me/rossoneriru

Подписываемся и рассказываем друзьям
#Милан

Комментарии

| К материалу Celtics
0

спасибо за ответы.
По поводу вот этого:"Тут ежу понятно, что за суперстаров СА не приходится бороться из-за репутации" - это миф, который придумали хейтеры Селтикс и разносят по округе так, как бездомные собаки разносят мусор из помойки.
По факту, после обмена АйТи на Кайри, и подписания Хэйворда тем же летом, с тех пор у Селтикс не было даже свободного места в платежке, для того, чтоб подписывать са. Прошлый год мы вообще в налоге закончили. Мы физически не могли бороться за людей, которые претендуют больше, чем на МЛЕ.
Сам Айзея уже давно простил Эйнджа, более того, просится назад в Бостон. Тем смешнее читать подобную нелепицу от людей, которые готовы на черное сказать белое, лишь бы хоть каким-то образом упрекнуло Селтикс.".
Я не хотел упрекнуть Селтикс в этом. Я лишь предположил, что это так, исходя из упоминаний в прессе интервью отца Дэвиса и рассуждений на этом же форуме. Никогда не стараюсь гнать на соперников. Ну разве что на Баварию Мюнхен с их скупками всех и вся в Германии.
Я за то, чтобы в каждой команде был один суперстар или около этого и куча ролевиков. Вот тогда, на мой взгляд, будет справедливость. А не вот это вот говно с бешеным налогом на роскошь.

| К материалу Celtics
0

Да, и кто такой Таймлорд?

| К материалу Celtics
0

Добрый день!
Я считаю, что такой ГМ как Дэнни может слепить контендера от востока из всех активов, что есть у него. Ему просто надо дать определенность с переездами "талантов" всех топовых СА этого межсезонья. Числу к 15-му июля, думаю уже все суперстары определятся. А дальше уже начнется точечное усиление.
Тут ежу понятно, что за суперстаров СА не приходится бороться из-за репутации, но на таком востоке это и не нужно с этим ростером и этим тренером. Есть активы, есть отличные меняемые контракты, есть команды, с которыми можно меняться под точеное усиление своих позиций.
Теперь у меня 1 вопрос:
Уважаемый BigBoston! Мне очень интересно всегда читать Ваши размышления. Без сарказма. Но Вы вообще работаете?
Очень приятно было бы видеть Селтикс в финале.
P.S. С большим уважением отношусь к вашей команде. Всегда с удовольствием читаю ваш форум.
Болельщик Лейкерс.

Друзья

Подписчики