Рейтинг на сайте 114  Место 109638
Трибуна Пользователь
Сергей Бехтерев, Сергей Бехтерев
Комментарии20
Статусы0

Сергей Бехтерев: комментарии

Дата регистрации 26 декабря 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей Сергеевич Бехтерев
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Добрый, ведущий трезвый образ жизни без алкоголя и табака, любящий футбол России

для Ледяхова клуб Ахмат родным был? А ничего, что он Терек тренировал, а?

У вас какие-то негативные стереотипы о Чечне и Тереке. Кононов пытался создать приятную атмосферу в Тереке, привить команде интеллигентный футбол и в первых трёх играх у него это получалось, и в матче с ЦСКА была видна его тренерская рука, а вот что же случилось в матчах с Уфой, Краснодаром, Арсеналом, Тосно, Спартаком (в первом тайме), Уралом, Зенитом никто не ответит. Я считаю, что никто не мог принудить Кононова сказать положительные слова в адрес Чечни, лично меня же никто не заставляет болеть за Терек, ни под каким автоматом, между прочим, я и не сторонник Рамзана Кадырова, например, по переименованию команды.
Игроки не смогли до конца понять Кононова, они откровенно не выкладывались в матче С Зенитом, Тосно, Спартаком, в этих матчах особенно, ну и подвели в матчах с Уралом, Ска-Хабаровском, Тосно

Рашид Рахимов - самая лучшая кандидатура для Динамо, он отлично работал с Амкаром - на его багаже Божович занял 4 место и финал Кубка России, Терек с низов до 5 места поднял, те, кто говорит, что Рахимов сливал матчи с Тереком, посмотрите, как сейчас мучается Кононов, хотя думали, что именно Кононов выведет Терек в еврокубки; думаю, что со второй московской командой (первым клубом у Рахимова был Локомотив), у Рахимова всё должно получиться.

При всём уважении к Валерию Кузьмичу с его хвалебными словами в адрес Акинфеева я согласиться категорически не могу

отмазку Хиддинк для Акинфеева нашёл, оба трусы, нельзя же по-человечески признать ошибки как Хиддинка, так и Акинфеева, не надо восторгаться игрой 2008 года, там Ван дер Сар уже завершал карьеру в сборной, и ему было без разницы - выиграет Голландия или нет

Какая эпоха? Если бы поменяли вектор развития команды, можно понять, но как можно воспринять переименование команды, 59 лет название Терек никому не мешало, и вдруг на тебе - новая эпоха. Новая эпоха - это еврокубки, а не глупое и отвратительное действие в виде смены названия, вы футболистов приобретите соответствующих для побед и еврокубков, тогда и об эпохе поговорим.
Решение по Тереку ни чем не обоснованно, глупое, 59 лет команда именовалась Тереком, а это название - долгожитель среди иных команд, в частности, Уралмаш - 42 года, Газовик - 40 лет, уже появляются сообщения, что многие были поставлены перед фактом, и переименование произошло добровольно-принудительно, не от сердца, а от тупости, только при имени Терек команда может побеждать и выходить в Европу.
"исторически у «Терека» была интересная эмблема 1990-94 годов – с замком, потом неплохую букву «Т» придумали внутри щита" - согласен с этим утверждением, исторические традиции были полностью выдержаны.
Никто не сможет отобрать у меня имя любимой команды - #НашеимяТерек

Последнее слово всё равно за Кадыровым Рамзаном Ахматовичем, может, он примет мудрое решение и наложит вето на переименование Терека, а вообще, высшие футбольные власти должны подключиться (вмешаться) и помешать сумасбродным планам отдельной группы лиц совершить форменную революцию, как так, с 1958 года Терек не меняется, именно под этим названием Терек в 2004 году выиграл Кубок России, стал вскоре полноправным участником премьер-лиги, и занял самое высокое место в своей истории - ПЯТОЕ место. Именно под флагами Терека, но под разными эмблемами выходили многие футболисты, и всех всё устраивало. Несомненно, Ахмат Кадыров возродил Терек, его роль в участии Терека никем не оспаривается, назвали его именем стадион, однако для чего переименовывать команду? Реал Мадрид, что ли стал Сантьяго Бернабеу, или Барселона стала именоваться Кройфом? Это неслыханная футбольная мировая дерзость. Терек - это великая река, воспетая Терскими казаками, не надо творить себе кумира, хотя бы в футболе.
Пусть Терек приобретет хороших мировых футболистов, и выход в Еврокубки станет данью памяти Ахмата Кадырова, но нельзя именем человека называть команду. Одумайтесь, руководство Терека, приобретите мировых футболистов, которые принесут Тереку и Чеченской Республике еврокубки, а не занимайтесь пустым делом в виде переименования команды.
#НашеимяТерек

Рахимова в главные тренеры России