1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Кононов: «Всегда буду болеть за «Ахмат»

0

Олег Кононов: «Всегда буду болеть за «Ахмат»

Олег Кононов, покинувший пост главного тренера «Ахмата», высказался о своей отставке.

«В первую очередь хотел бы выразить благодарность главе Чеченской республики Рамзану Ахматовичу Кадырову и президенту клуба Магомеду Даудову за помощь и поддержку, которую они оказывали мне все это время.

Благодарен всему персоналу клуба. У меня остались только самые приятные чувства от работы. Я сюда приходил, чтобы делать результат, но на данном этапе вижу, что нужно что-то поменять, переломить. И моя просьба об отставке связана именно с этим.

Не сомневаюсь в том, что в конечном итоге результат будет такой, которого хотят и которого заслуживают в Чеченской республике. Я познакомился с республикой, познакомился с городом, людьми. Меня всегда поддерживали руководство, болельщики, обычные люди.

Очень теплый, дружелюбный народ, и у меня всегда останутся только самые приятные воспоминания. Хочу сказать всем спасибо, всегда буду болеть за футбольный клуб «Ахмат», – дал комментарии Кононов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Моргните, если Вас удерживают в заложниках
ОтветEric_Cartman
Моргните, если Вас удерживают в заложниках
Моргни.
ОтветEric_Cartman
Моргните, если Вас удерживают в заложниках
Эту шутку могут постить только бакланы.
Олег, мигни, если ты говоришь это против своей воли
ОтветEgor Misnikov
Олег, мигни, если ты говоришь это против своей воли
Мигни
ОтветEgor Misnikov
Олег, мигни, если ты говоришь это против своей воли
Кононов не лампочка, чтобы мигать!
Сказал Кононов под дулом автомата.
ОтветNick Alexandrov
Сказал Кононов под дулом автомата.
Сказал плюсодрочер под дулом не автомата.
Ответзаблокированному пользователю
Сказал плюсодрочер под дулом не автомата.
Если не под автоматом, то под чем ты говоришь?
" за Ахмат я начал болеть с 16 лет"
Чего вы стебётесь то? За то, чтобы Кононов так сказал, ему обещали отпустить его семью.
Когда меня сократили, я в последний день сказал, что Компания ещё долго будет в моем сердце, но про себя подумал «Чтоб вы побыстрее развалились».
Человек, измученный Рамзаном(
А про себя подумал, хорошо живого выпустили и яйца не отрезали...
Что будет если языки Газзаева и Кононова схлестнутся в битве?
Кононов: Я даже чай буду пить только Ахмат, только отпустите меня...))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем