Рейтинг на сайте 143  Место 100796
Трибуна Пользователь

Статусы

alxp90
alxp90 поделился статусом - редактирование статуса
Woozle
Woozle
Дико угарная игра, прямо как комедия зашла :)
1. Общая невнятность и какие-то потрясающие mad skillz от Байи в защите в первом (да и частично во втором) тайме. Если бы не знал, то ни за что не поверил бы, если б мне кто сказал, что это команда Жозе Моуринью на поле.
2. О прекрасное открытие! О невероятная новость! Если убрать с поля двухметровую неподвижную кеглю и выпустить на её место, быстрого,
... Читать дальше прилежного и в меру техничного игрока, это позволяет не только создавать больше остроты в атаке, но и отодвинуть игру от своих ворот! По хорошему завидую Жозе. Всегда приятно доходить до таких истин своим умом. :)
3. Невероятный по своей великолепности матч от Погба Джуниора, который сегодня на поле был реально везде и везде наделал много чего хорошего. Но их длительные, запутанные и эмоциональные отношения с каркасом ворот надо быстро прекращать. Этот роман был красив, но ничего хорошего из него не выйдет.
4. Ибра ушел поля с хет-триком. Ибра забил уже 23 гола за неполные 2/3 сезона. Критиковать его даже мне самому кажется идиотизмом. Но блин, сколько же он порет моментов, когда одного быстрого и осмысленного действия достаточно, чтобы партнер оказывался перед воротами. Критиковать нельзя, но восторгаться тоже не получается.
5. Марсиаль, кажется, успешно прошел через Моурову процедуру "курощения" и таки проникся. И это весьма приятно. Наконец-то он регулярно начал выдавать уровень прошлого сезона. А уровень этот офигенный.

#Манчестер Юнайтед #Жозе Моуринью #Поль Погба

Комментарии

Ингрэм в драке Рахона и Пола тоже миротворцем был.

В оригинале новости сказано, что Марс интересен Баварии, но только летом 2019 и при условии, что этот год проведет в МЮ.
То есть интересен он им за год до конца контракта. Типичная схема Баварии, по которой они всю бунделсигу доят, забирая игроков бесплатно или за год до конца контракта.

Фергюсон

Друзья

Подписчики