Рейтинг на сайте 4379  Место 14733
Трибуна Пользователь
Комментарии1086
Статусы1

ingmar: комментарии

Дата регистрации 6 ноября 2012
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

В Оклу его за десять пиков и Дэвиса в придачу

Забанили их не за буков,яндекс как-бы в выдаче уже пишет что твоятруба не очень то и соблюдает законодательство.А снесли этих умников за получасовые обзоры игрового дня(больше 10-12 минут нельзя),нба банит всех особо непонятливых.Их уже предупреждали,а они решили что умнее всех)))

В чём заказуха?Там что перевраны какие-то факты и события? Док и игровое кино уже давно в одну программу ставят на фестивалях.

Сериал на шесть из десяти.Лучшее о Лейкерс это док Фукуа Legacy: The True Story of the LA Lakers 2022

А если бы не дай бог он проиграл,тоже бы праздновал?Наврятли.Отговорки про Йокича тут явно в пользу бедных.Сербы в баскете топ 5 в истории,с учётом распада Югославии.Ладно бы латыши вышли в финал и обмывали так серебро,всё по делу было бы.

Тут главная фамилия хорват Петрович.Сабонис и Дивац -ролевики в старте и не более,Раджа тоже хорват, вообще смешно сравнивать даже с двумя предыдущими.Если вдруг серб возьмёт три-пит,в Загребе это никого особо не впечатлит.

Оправдания от физрука смешные конечно.Ещё бы сказал что опыта им не хватило.

А ведь Антонян прав-Керр настоящий физрук.Вместо него главным надо было ставить Спо или Лю накрайняк.И с Ингрэмом история мутноватая,сначала из старта вылетел,а теперь и со скамейки.Не найти место в команде самому опытному альфачу-это конечно надо уметь.

| К записи в блоге Bank shot
+2

А как же 44 ляма на 4 Ларри Сандерса в Милуоки в 2013.Последующие 50 матчей за два сезона,пара банов за травку,отчисление через полтора года явно достойны упоминания.