Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10403 |
teddy10: комментарии
| Дата регистрации | 14 октября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 10403 |
| Дата регистрации | 14 октября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Ну, у Лэмпарда не гол-фантом, а чистый гол, который по ошибке не зафиксировали. Аналогично - Тевес забивал Мексике из офсайда, который проглядели судьи
P. S. Думал, что это байка, что в КНДР объявили о победе сборной над Бразилией. Проверил - нет, правда, был такой факт)
Может быть. Но эта болезнь только способствует повышению эндорфинов и улучшает настроение 😺
Когда Уругвай тренировал Табарес, они были похожи на сбитую банду (или семью), в которой звезды типа Суареса и Форлана отрабатывали наравне с работягами-ролевиками типа Риоса и Переса. Этот Уругвай совсем не выглядит цельной командой. Посмотрел второй тайм с Кабо-Верде, все играют разрозненно и как-то бестолково. Тот же Вальверде пытался быть везде, в итоге нигде не был сильно полезен. Не знаю, в чем причина. То ли нынешние игроки избалованные эгоисты и не хотят выполнять требования Бьелсы, то ли он выдумал слишком сложные схемы и не может донести их до игроков. Но команды единой нет
Если человек не любит кошек, значит одно из двух: либо еще не встретил свою, либо у него на них аллергия
Не, была основа. Белотти дубль оформил. Играли Бремер, Сиригу, Дзадза, Де Сильвестри, Ансальди и др.
Ну да, ничего особенного. Только отдельные игроки на ЧМ за 2 игры забивают больше, чем некоторые нападающие РПЛ за весь сезон.
"Я с «Шахтером» [из Солигорска] играл против итальянских команд – тоже ничего особенного не было"
Посмотрел протокол игры. Торино - Шахтер - 5:0. Удары в створ: 11:0.
Видимо, была хитрая тактика. Усыпляли бдительность итальянцев перед ответной игрой
"Страна занимается всем от детского сада до университета"
Ага, только учебники покупают родители, ремонт зачастую оплачивают они же, украшают классы, сбрасываются на подарки учителям и преподавателям. Они же являются налогоплательщиками, из налогов которых пополняется бюджет
"Мне же по работе от страны полагается разве что служебная машина"
Люди, которые добираются каждый день на электричке + метро + маршрутка + на своих двоих - пожелали вам удачной дороги и отправили вслед пару нецензурных обращений
З.Ы. Объясните кто-нибудь депутату со стажем, что государство - это конгломерат людей, осуществляющих функции управления, надзора, правопорядка и обеспечения безопасности, а не какая-то "отдельная страна", у которой есть какие-то "свои ресурсы", и что обеспечение социальных гарантий граждан - это не благость и милость власть имущих, а долг и обязанность
Да, с Ганой его не мотивировали, если учесть, что Португалия играла с Конго
Можно добавить, что на видео после Тареми еще Джаханбахш выступил
Спасибо автору за материал. Большинство команд и исполнителей известны, но что-то открыл новое. Я больше люблю "старичков" и классик-рок, хотя и панк и метал тоже заходит под настроение, поэтому добавил бы еще несколько имен. Наверняка для меломанов со стажем это все тоже хорошо известно, но, возможно, для кого-то будут наводками:
ЮАР - Мириам Макеба
Чехия - Olympic
Канада - The Guess Who
Босния - Bijelo Dugme
Нидерланды - The Scene
Сенегал - Orchestra Baobab
Аргентина - Los Autenticos Decadentes
Хорватия - Parni Valjak
Гана - Osibisa