Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10384 |
teddy10: комментарии
| Дата регистрации | 14 октября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 10384 |
| Дата регистрации | 14 октября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Помнится, что покойный Юрий Розанов рассказывал в одном из интервью, как учил Нобеля Арустамяна, который тоже во время репортажа любил выкладывать инсайты, последние новости о возможных трансферах, околофутбольные слухи и т.д. Он говорил - первые 15 минут сидишь и "гоняешь мяч". Без оценок, без новостей, без слухов. Продержишься 15 минут, дальше можешь говорить что-то помимо комментирования игры. Сейчас, правда, на Матче нет "дядек", кто мог бы дать какой-то совет и обладал бы большим авторитетом. Поэтому и бывают часто обиженные реакции от комментаторов на мнение публики. Как яркий пример - критика Алены Долецкой комментирования Шнякиным и Геничем финала Евро-2024 и последующая реакция комментаторов
С подсказками - 51. Некоторых игроков вспомнить было непросто, хотя вроде не так много времени прошло
Ну да, куда там какому-то заштатному королю до наших великих спикеров Госдумы и СовФеда и вице-премьеров, которые ездят с мигалками и кортежем)
Приятные люди - без понтов, без огромной свиты и толпы охраны. И, кстати, обратил внимание, что у голландцев раздевалка довольно чистая на фото с королевской семьёй
История рассудит. Думаю, что в памяти турок Шукюр надолго останется легендой и великим бомбардиром. Что касается Эрдогана, то как и любого диктатора, его будут вспоминать по-разному. Кто-то будет считать, что он навел порядок и при нем Турция процветала, занимая важные позиции на международной арене. Кто-то будет критиковать за консервацию режима, уничтожение политических свобод, преследование инакомыслящих и т.д.
В Сабиха Гекчен в три часа ночи в запасном терминале погрузят в бронированный автобус и отвезут в неизвестном направлении
При всем уважении к опыту и заслугам Анчелотти, с таким составом в атаке бразильцы должны обыгрывать Гаити даже без тренера. Из забитых голов породистым получился второй, когда Кунья смачно вложился после тонкого паса Винисиуса. Первый гол - отскок от вратаря и тычок Куньи, третий - ошибка защитников, не успевших сделать офсайд и упустивших выход Винисиуса. В атаке же гаитянам не хватило класса, защита Бразилии не выглядела монолитной. Думаю, что та же Шотландия может упереться и при этом подловить на контратаке, так что бразильцам просто не будет
Некорректное сравнение. По такой логике, можно не глядя подписать документы, которые тебя в кабалу загонят. А что, времени всего пару минут займет.
Не ответил на первый вопрос. Какие проблемы с безопасностью стадионов были до введения фан айди? По поводу того, что здравые люди выберут безопасность, а не свободу - спорное утверждение. Это вопрос приоритетов. Последние годы показывают, что те, кто раньше много лет выбирали безопасность в ущерб свободе, в итоге не имеют ни того, ни другого
Нет никакого нытья. Людям, не имеющим принципов, сложно понять тех, у кого они есть. К тому же, а какие проблемы с безопасностью были до введения фан айди? И, напротив - что, его введение как-то изменило ситуацию с общим уровнеи безопасности? Она выросла?
Видно, что Хусанов воспитанный парень. Там игровой момент случился. Правильно сделал, что принес извинения оператору