Трибуна Пользователь
| Комментарии | 457 |
andplak: комментарии
| Дата регистрации | 2 октября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 59 |
| Любит |
| Комментарии | 457 |
| Дата регистрации | 2 октября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 59 |
| Любит |
Пахтакор в СССР всегда был в нижней части таблицы..крепкий середняк это не про него.
да не будет не какого матча...ротенберг готов комментировать любую новость про игру с шайбой ,как свою заслугу.на сколько знаю, вчера рассказали будет игра среди бизнесменов типа..НЕ КАКИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ что с нашей стороны ,что с американской на лёд не выйдут..
Дивеев просто не постриг ногти,мяч по ним и чиркнул...теперь будет стричь ,перед каждым судейством Сухого.
убил СКА ,убьёт Трактор и Динамо..
матч топ..всё 90 минут держал в напряжении.удивило конечно хорошая физика .
камеры по всюду...лет пять тому назад,может и больше,точно не помню у девчонки спёрли новую модную куртку с виража..нашли вора на раз два..
украина просто струсила...
мания величия..
фан айди..всем игрокам и тренерам макс...и тогда придёт успех..
его рекорд не вечен...