Рейтинг на сайте 11570  Место 7120
Трибуна Пользователь
Sasha_Ubriaco, Sasha_Ubriaco
Комментарии4127
Статусы5

Sasha_Ubriaco: комментарии

Дата регистрации 24 сентября 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Читает блоги
О себе @sasha_ubry

А почему его не спешат приглашать в более серьезные клубы? Даже слухов таких не слышал...

Следящий за футболом человек назовет. Я не слежу за чемпионатами Чехии, Хорватии и тп чемпионатами, но клубы, неоднократно выступавшие в ЛЧ и КУЕФА, знаю, а Россия не так давно была в топ-6 чемпионатов. Большинство любителей европейского футбола Зенит, ЦСКА, Спартак, Локо и Рубин знать должны.

Челу только 24 года, уже такой хороший опыт имеет. Вне зависимости от Копмейнерса его приход будет не лишним. Нужна аренда с правом выкупа.

Зачем что-то представлять? Россиян по всему миру преследовали и притесняли из-за одного лишь гражданства. Затыкали рот, выдавливали из страны, не давали заниматься профессиональной деятельностью и тд и тп и это все происходило в так называемом "цивилизованном" мире и "оплоте демократии".

Названные тобой выше воспитанники выше среднего уровня не демонстрируют. В Ювентусе они бы сидели под Йлдызом и Калюлю соответственно и не прогрессировали. За них выручили неплохие деньги и, надеюсь, там прописаны хорошие проценты от последующей продажи.
В Копмейнерса верили, как и в Опенда (который еще, возможно, последнего слова не сказал), как и в Луиса. В прошлых клубах они были топами.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+