
Комментарии | 15861 |
Статусы | 5142 |
kickass: посты
Дата регистрации | 25 августа 2012 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Александр Сергеевич Цой |
Пол | мужчина |
Возраст | 48 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги | |
О себе | Всегда позитивный болельщик Спартака Люблю свою жену и двух замечательных сыновей. Когда есть свободное время - читаю историю, фантастику, психологию или пишу про любимую команду. |
Банально о Спартаке / Сказка для взрослых - Спартак в царстве смурфиков. Или очень богатенькие буратинки.
Матч Барселона-Спартак в цифрах. Состав Барсы оценивается примерно в 6 раз больше, чем состав Спартака. Есть ли у нас шанс выиграть Лигу чемпионов?
Банально о Спартаке / Не вышло. Досадно. Но очень даже ладно.
Эмоции. Оценки. Море позитива. Всяческая отсебятина. Матч Спартака в логове смурфов глазами дилетанта.
Банально о Спартаке / Все любят Иско
Ещё в прошлом сезоне Иско обратил на себя внимание журналистов, болельщиков и специалистов. В Малаге есть на сегодня умный техничный футболист, умеющий в атаке практически всё. Вчера всю его мощь испытал на себе наш чемпион Зенит.
Банально о Спартаке / «Нас ждёт огонь смертельный. Но всё ж бессилен он». Победить Барселону в её логове
Завтра нас ждёт каталонское посвящение. Турецкий ад мы прошли, впереди каталонская опера. Театр мечты, где все приезжие понимают - вот он настоящий футбол. Мы хотим научиться играть как Барса. Завтра и увидим и почувствуем, что это такое - футбол по-барселонски.
Банально о Спартаке / Красно-белый Эффект Зейгарник или Даю установку на позитив.
11 последних лет Спартак без золотых медалей. После девяти золотых сезонов мы который год стоим на пороге юбилейного десятого золота чемпионата России. Ждём и никак не дождёмся.
Банально о Спартаке / Позитив и только позитив в матче с «Кубанью»
Что во вчерашнем матче я увидел хорошего. Играть, как Барса мы не можем. Но можем играть по-другому. По-спартаковски. Нелогично. Непредсказуемо. Для соперника. Даже для себя.
Банально о Спартаке / Хроники красно-белого легиона. Уход Филимонова, Булатова и Робсона. Конец Эпохи Великих. Сезон 2001
Сезон 2001 стал последним для Виктора Булатова, лучшего опорного полузащитника, Александра Филимонова, лучшего вратаря, и Луиса Робсона, лучшего второго нападающего Спартака ХХ века. Мы потеряли Великих игроков, им на смену пришли просто хорошие.
Банально о Спартаке / Эскадрон гусар летучих. Проблема второго нападающего.
Спартаковская атака на примере взаимодействий тяжёлой и лёгкой кавалерии в бою.
Банально о Спартаке / «Набирай скорость! Беги! Беги! Толкай плечом! Отдай пас! Притормози!» Красно-белая кавалерия.
Банальный анализ наших атакующих действий в первых семи турах премьер-лиги сезона 2012-2013. Люди и цифры.
Банально о Спартаке / Наша несчастная нещадно критикуемая оборона. Как мы пропускаем в этом сезоне.
Тактические задумки Эмери пока не под силу нашей команде. 14 пробоин в 9 матчах получил наш красно-белый линкор. Всего один «сухой» матч. Ищем причины. Верим в команду.