Рейтинг на сайте 22407  Место 3050
Трибуна Пользователь
Комментарии8068
Статусы3

Алексей Полиенков: комментарии

Дата регистрации 5 августа 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Алексей Полиенков
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Читает блоги

А в чём он лучший? Игры нет, результаты провальные, игроки деградировали и играть разучились, 21 очко потеряли, молодёжь не развивается, да и доверия ей нет. Успешность в этих критериях заключается, и её не видно. Былыми заслугами нельзя прикрываться всё время.

Серебро ФНЛ. А Федотов к моменту прихода в ЦСКА? Тоже серебро, но РПЛ. Велика ли разница? Учитывая, что ФНЛ самая трудная лига мира.

Игра отвратительная, результата нет, игроки деградировали, молодёжь не развивается и не получает шанса. Вот они, показатели его работы. 21 очко по ходу сезона потеряли из-за его неумения управлять игрой и делать замены.

В том году всё выжал,а в этом почему не выжимает? В этом состав ЦСКА превратился в выжатый лимон. Да и что он добился? Серебро (2е место) с Сочами, за счёт сильных и опытных игроков из Зенита сплавленных. Игнашевич из достижений серебро (2е место) в довольно сложной ФНЛ добился.

А ты не думал, что это от подбора игроков зависит? От уровня команды? Или ты считаешь, что тот же Федотов в Балтике за высокие места бы боролся? Курбан Бердыев правильно сказал: "тренера Федотова делают игроки". Результаты всегда в уровень игроков упираются. И я уверен, что с имеющимися у ЦСКА игроками можно добиваться большего, чем сейчас демонстрирует Федотов. Его блевотный оборонительный анти-футбол надоел с вечными пропусками в концовках и потерянными 21 очками за сезон. Игнашевич хотя бы атакующий футбол ставит.

Березуцкий был без опыта, а Игнашевич Торпедо почти 2 года возглавлял, и в Балтике уже 3й год работает. У него опыт есть и характер.

Правильно сделали. Молодцы!

Расскажите это украинцам.