Рейтинг на сайте 17688  Место 4501
Трибуна Пользователь

Харден ожидаемо чокернул, даже хуже 7 игры с Денвером в прошлом году. Но нужно признать, что он чокернул как опция по набору очков, а вот что касается диспетчерной составляющей- он как раз очень хорошо управлял темпом (хотя и в этой части была не лучшая игра), запускал движение мяча (разница по результативным передачам в два раза). То есть чисто для командной игры- однозначно вин, как клатчер- одну игру выдал шикарную (третий матч вроде), остальные печаль.

Была такая песня у Парка Горького "Tell mе why why why"...

В ветке слышал мнение, что Детройт был бы дня Никс более сложным соперником. Вот как раз обе 7 игры показали, что за счёт двух очень крутых больших именно Кавс имеют шансы обыграть Никс куда более реальные. Хотя это всего лишь диванное мнение.

Уже даже не смешно читать такие беспочвенные набросы...

Лиза Солтерс после интервью сказала Хардену "Работай над штрафными")))

Эх... Вот бы с Лукой посмотреть эту серию: сколько бы игр взяли и был бы хоть сколько-нибудь конкурентный баскетбол... Потому что сейчас это совершенно без интриги, даже нет смысла смотреть.

Концовка в огне. Последняя минута шик: Харнден 3 из 3, Харрис еще и явно фолил на трёшке, Кейд в лицо три положил. Классный баскетбол.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+