Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3611 |
StellSun
| Дата регистрации | 27 мая 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Алексей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
StellSun
Стук колёс / Незаметный герой. Артур Каюмов должен играть выше 4-го звена в «Локомотиве»
Редко пишу о чем-то в середине сезона, потому что глобальных позитивных или негативных моментов, как правило немного и этот сезон не исключение, и является предсказуемой рутиной: 4-е место, не выше, не ниже, всё как и предполагалось. Но у этого сезона есть несколько особенностей и сейчас хочется рассказать об одной из них, а именно об игре Артура Каюмова.
Рейтинг +41
|Автор
StellSun
Стук колёс / Почему в поражении Локомотива стоит винить не Квартальнова, а нашу систему
Конечно помимо вины ски, как вселенского зла
Рейтинг +23
|Автор
StellSun
Стук колёс / Юрий Яковлев ходит по очень тонкому льду
Или почему то, что сейчас происходит в Локомотиве может стать большой ошибкой. Самый пессимистичный текст за всю мою жизнь.
Рейтинг +14
Красковского кстати забирайте, без приколов, пока свободен, нам уже не пригодится, а как пахарь в ПК и 4-м звене АБ сойдет)
Я думаю, Денисенку бы тоже встроили как винтик системы, поэтому он так яростно просил обмен прав, Алексеев тоже нос воротил, считая себя игровичком, но видимо пес гавкнул пару раз, и оба кубка отпахал как прОклятый в 4-м звене xD
Ищите с Маратиком в довесок еще парочку Пустовых)) Я смотрел весь ПО МХЛ, это лютый игрочелло, не удивлюсь, если он как Сурин с ноги залетит в КХЛ, но зато у вас теперь есть талантливый Денисенко :D