Рейтинг на сайте 8042  Место 9885
Трибуна Пользователь

Статьи

|Автор StellSun

Стук колёс / Незаметный герой. Артур Каюмов должен играть выше 4-го звена в «Локомотиве»

Редко пишу о чем-то в середине сезона, потому что глобальных позитивных или негативных моментов, как правило немного и этот сезон не исключение, и является предсказуемой рутиной: 4-е место, не выше, не ниже, всё как и предполагалось. Но у этого сезона есть несколько особенностей и сейчас хочется рассказать об одной из них, а именно об игре Артура Каюмова.

Артур Каюмов, КХЛ, Дмитрий Квартальнов, Локомотив, Локо
Рейтинг +41
|Автор StellSun

Стук колёс / Почему в поражении Локомотива стоит винить не Квартальнова, а нашу систему

Конечно помимо вины ски, как вселенского зла

Локомотив, Дмитрий Квартальнов, КХЛ
Рейтинг +23
|Автор StellSun

Стук колёс / Юрий Яковлев ходит по очень тонкому льду

Или почему то, что сейчас происходит в Локомотиве может стать большой ошибкой. Самый пессимистичный текст за всю мою жизнь.

КХЛ, Юрий Яковлев, Локомотив, Алексей Кудашов
Рейтинг +14

Комментарии

Красковского кстати забирайте, без приколов, пока свободен, нам уже не пригодится, а как пахарь в ПК и 4-м звене АБ сойдет)

Я думаю, Денисенку бы тоже встроили как винтик системы, поэтому он так яростно просил обмен прав, Алексеев тоже нос воротил, считая себя игровичком, но видимо пес гавкнул пару раз, и оба кубка отпахал как прОклятый в 4-м звене xD

Ищите с Маратиком в довесок еще парочку Пустовых)) Я смотрел весь ПО МХЛ, это лютый игрочелло, не удивлюсь, если он как Сурин с ноги залетит в КХЛ, но зато у вас теперь есть талантливый Денисенко :D

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+