Рейтинг на сайте 8042  Место 9885
Трибуна Пользователь
StellSun, StellSun
Комментарии3611

Красковского кстати забирайте, без приколов, пока свободен, нам уже не пригодится, а как пахарь в ПК и 4-м звене АБ сойдет)

Я думаю, Денисенку бы тоже встроили как винтик системы, поэтому он так яростно просил обмен прав, Алексеев тоже нос воротил, считая себя игровичком, но видимо пес гавкнул пару раз, и оба кубка отпахал как прОклятый в 4-м звене xD

Ищите с Маратиком в довесок еще парочку Пустовых)) Я смотрел весь ПО МХЛ, это лютый игрочелло, не удивлюсь, если он как Сурин с ноги залетит в КХЛ, но зато у вас теперь есть талантливый Денисенко :D

xD Сурин без пса деньги на ветер, а Радулов теперь до конца карьеры в Ярославле, я думаю))

Замечательно, Сергеев+Береглазов на Зарипов+Миллер, звоню Яковлеву и пожмем руки))

Чтоб почетный круг на бутафорском паровозе сделал в финальной серии?))

Ну Береглазова готов докинуть, талисман на КГ епт))

Спасибо)) Люди не знают наших отношений, поэтому заминусили тебя,
я ни при чем)) Махнем Сергеева на Миллера?))

Изначально идея сомнительная была, вываливать завышенный контракт игроку(плюс компенсация за ОСА), который потолок свой похоже нащупал, если даже в комфортном игровом Торпедо очковая статистика приблизительно одинаковая. Из нашего топ-6 он никого вытеснить не сможет, а для игрока боттома он даже в меньшинстве не играет.

Нам по сути кроме Березкина и сохранять-то особо некого, Красковского давно пора в свободное плавание, Герната я бы тоже спокойно отпустил, неплохой защитник, но отнюдь не суперзвезда, вменяемый контракт дать можно, но если хочет 70+, пусть идет в ЦСКА или куда он там хотел) Паник и Фрэзз судя по всему заканчивают, первому замену найти возможно, с Фрэззом сложнее, довольно уникальный легионер, но постараться можно и не особо загрузив платежку. Мисюля тоже надо было отпускать, но зачем-то переподписали) Все остальные подписаны в течение сезона еще до чемпионства, уж ради одного Березкина 10 человек бы не стали переподписывать, тем более если сам Березкин подпишется с учетом чемпионского бонуса)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+