Рейтинг на сайте 8042  Место 8878
Трибуна Пользователь
|Автор Кирилл Юрченко

#ВеримВТампу / Генменеджер «Тампы» гениально вписал команду под потолок: в запасе оставалось 330 долларов

Как Жюльен Брисбуа избежал Тампагеддона и почти никого не потерял.

Тайлер Джонсон, Жюльен Брисбуа, Тампа-Бэй, Никита Кучеров, НХЛ
Рейтинг +474
|Автор Кирилл Юрченко

#ВеримВТампу / Стивен Стэмкос: дорога к Кубку Стэнли. Часть 1: Матч, Гол и Травма

«Я помню, что шайба была на моём крюке, что я вкатывался с намерением бросить, и что она зашла в ворота. Но после этого всё будто размыто, вроде бы подъехал Пэт Марун, мы прыгали и обнимались. Но в тот момент я уже знал, что сезон для меня закончен». Первая часть эксклюзивного интервью Эрика Эрлендссона со Стивеном Стэмкосом. О том, как он забил Тот Самый Гол и почему сыграл только 2 минуты 47 секунд.

Тампа-Бэй, Стивен Стэмкос
Рейтинг +20
|Автор Кирилл Юрченко

Айс-ТВ / Сэйв года от Василевского

Доказано: у Андрея есть глаза на спине.

Рейтинг +388
|Автор Кирилл Юрченко

#ВеримВТампу / «Tampa Bay Pelicans? Вау, мы будем играть в розовых джерси!» Фил Эспозито рассказывает, как «Тампа» получила своё имя

Многим известно, почему хоккейная команда из Тампы получила название Lightning: в штате Флорида очень часто случаются грозовые штормы, из-за чего Флориду называют «грозовой столицей Соединённых Штатов». Но как именно Филу Эспозито пришло в голову это название? И в команде с каким названием мог бы сейчас играть Никита Кучеров, если бы Фила не осенила эта идея? В рамках проекта, посвящённого 25-летию клуба, сам Фил Эспозито рассказывает историю названия.

НХЛ, Фил Эспозито, Тампа-Бэй
Рейтинг +58
|Автор Кирилл Юрченко

#ВеримВТампу / Найджел Кирвен: невидимая легенда

В ожидании финала предлагаем вам скоротать время за ещё одним ретро-постом. Сегодня мы расскажем о человеке, малоизвестном для широкой публики, хотя его с полным правом можно назвать «живая легенда клуба».

Тампа-Бэй, НХЛ
Рейтинг +18
|Автор Кирилл Юрченко

#ВеримВТампу / Застрявший в трафике. В чем причина проблем Василевского?

Пожалуй, теперь можно с уверенностью сказать, что старт заокеанской карьеры Андрея Василевского не удался. 3 шайбы за игру и 89,7% отражённых бросков после семи матчей в АХЛ – не те цифры, которые ожидали от голкипера, прозванного некоторыми источниками «лучшим молодым российским вратарём со времён Третьяка». Корреспондент издания syracuse.com Линдси Кремер пытается понять, что происходит и как быть дальше, а заодно даёт довольно обстоятельный ответ на извечный вопрос, чем всё-таки отличается хоккей в России и в Америке. В блоге «Молниеносный хоккей» – перевод этого материала.

Кристерс Гудлевскис, НХЛ, Андрей Василевский, Сиракьюз, Тампа-Бэй, АХЛ
Рейтинг +53
|Автор Кирилл Юрченко

#ВеримВТампу / Гладко было на бумаге. Итоги турнира новичков в Нэшвилле.

Слегка запоздалый пост, посвящённый итогам турнира новичков с участием проспектов Тампы, Нэшвилла, Бостона и Флориды. Обзоры матчей и особо отличившиеся персонажи - всё внутри!

Бостон, Кристерс Гудлевскис, Тампа-Бэй, Андрей Василевский, Флорида, Нэшвилл, Никита Нестеров, Артем Сергеев, Сиракьюз, Джонатан Друэн
Рейтинг +17
|Автор Кирилл Юрченко

#ВеримВТампу / Топ-25 проспектов «Тампы» (+превью турнира в Нэшвилле)

Предсезонная подготовка официально объявлена открытой: сегодня в Нэшвилле стартует турнир проспектов с участием новичков «Тампы», «Нэшвилла», «Бостона» и «Флориды». Вместе с сайтом BoltProspects.com представляем состав «Молний» и выбираем лучших из лучших.

Тампа-Бэй, Слэйтер Куку, Кристерс Гудлевскис, Энтони Деанджело, Артем Сергеев, Сиракьюз, Джонатан Друэн, Владислав Наместников, Андрей Василевский, Никита Нестеров
Рейтинг +23
|Автор Кирилл Юрченко

#ВеримВТампу / 15 причин, почему болельщики «Тампы» запомнят сезон 2013-14 навсегда

Лето движется к закату, команда вот-вот выйдет из отпуска, а значит, самое время оживить покрывшийся пылью блог. Прежде чем приступать к аналитике событий межсезонья и предсказаниям на грядущий сезон, давайте закроем тему сезона минувшего (тем более, что весенние попытки подвести его итоги в этом блоге оборвались на полуслове). Как можно понять из названия, в нижеследующей статье не будет серьёзной аналитики или статистических выкладок – просто слегка ностальгические воспоминания.

Тампа-Бэй, Никита Кучеров, Кристерс Гудлевскис, Мартен Сен-Луи, Джон Купер
Рейтинг +32
|Автор Кирилл Юрченко

#ВеримВТампу / Рокировки

Джон Купер наконец-то услышал призывы русскоязычного сообщества болельщиков Тампы и убрал Райана Мэлоуна из первого звена. Кто занял его место и что из этого получилось - в этой короткой заметке.

Бретт Коннолли, Тампа-Бэй, Райан Мэлоун, Алекс Киллорн
Рейтинг +18