Трибуна Пользователь
| Комментарии | 324 |
andrey1991
| Дата регистрации | 20 апреля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | андрей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 324 |
| Дата регистрации | 20 апреля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | андрей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Просто на все следующие турниры, не только футбольные всем странам нужно показательно щемить сборную США, её болельщикам не давать визы, персонал разворачивать на границе.
Очень просто победить, за любой косяк давать по верхней границе. Крикнул на судью - жёлтая, кинул на поле лёд - 10 матчей, выбежал на поле со скамейки - красная. После финала кубка оставить без половины состава и главное всё по правилам. А то получается Винисиусу вместо 12 матчей дали 1 это нормально, не дали пенальти в финале кубка, не дисквалифицировали Рюдигера, но судьи всё равно против реала.
Зачем тогда нужен финансовый fair play если он действует как закон о тонировке в россии, вроде закон и есть но не для всех. ПСЖ и МС давно положили на правила с прибором. МС хотя-бы зарабатывать начали сейчас.