Рейтинг на сайте 740  Место 51755
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге ЧМ-2026
+5

Просто на все следующие турниры, не только футбольные всем странам нужно показательно щемить сборную США, её болельщикам не давать визы, персонал разворачивать на границе.

Очень просто победить, за любой косяк давать по верхней границе. Крикнул на судью - жёлтая, кинул на поле лёд - 10 матчей, выбежал на поле со скамейки - красная. После финала кубка оставить без половины состава и главное всё по правилам. А то получается Винисиусу вместо 12 матчей дали 1 это нормально, не дали пенальти в финале кубка, не дисквалифицировали Рюдигера, но судьи всё равно против реала.

| К записи в блоге Good Sport
+25

Зачем тогда нужен финансовый fair play если он действует как закон о тонировке в россии, вроде закон и есть но не для всех. ПСЖ и МС давно положили на правила с прибором. МС хотя-бы зарабатывать начали сейчас.

| К записи в блоге Всему Головин
+1

Сейчас просто представил ситуацию El Clasico И Бартомеу кричит в микрофон судья Puta, а после отделывается штрафом в 2к евро. Ну это же цивилизация и там это не реально, к сожалению в Грозном это не понять им еще лет 500 до этого эволюционировать

| К записи в блоге Россия-2026
+17

В россии никто не виноват что ОМОН избивает мирных людей, ни уголовных дел, ни отставок за этим не последует. В стране стабильность и не надо раскачивать лодку

Новая трибуна когда была построена, сразу стало понятно что мы в этом году в ФНЛ. Главное что-то с игрой придумать, и если тренера менять то сразу, а не как с карпиным за неделю до первого тура тренер, а игроки вообще после первых матчей подъезжать начали

Да и черт бы с ними, просто если за деньги то я выбрал бы Англию или Испанию. А чтоб продавать надо сначала создать продукт. Смотреть вялые потуги на убитом поле за деньги это без меня

Еще года 3-4 будут Лео и КриРо, а там и новый кто-нибудь подойдёт

| К записи в блоге Пон
+1

Просто все остальные клубы пусть делают так-же и посмотрим как их будут штрафовать. А вообще пора после нескольких раз поступать по логике: крикнул в микрофон следующий домашний матч проводишь в гостях, а не на своей резервной арене

| К записи в блоге Под прицелом
+4

Когда в Москву приезжал летний лагерь Барселоны, они тоже не по 100 рублей собирали, по моему по 60 тысяч. И ничего , никто не кричал что дорого. Есть спортивный бренд , а не хотите идите в обычную ДЮСОШ .

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+