Рейтинг на сайте 20689  Место 3654
Трибуна Пользователь
Webmaza, Webmaza
Комментарии495
Статусы747

Webmaza: посты

Дата регистрации 2 апреля 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Александр Забродин
Пол мужчина
Возраст 45
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе twitter - @webmaza telegram - t.me/webmaza
|Автор Webmaza

Линия полунападения / Заняться собой. Часть 2. Патриотический путь

Продолжая серию своих аналитических заметок о положении российского футбола, находящегося под санкциями, я пришёл к выводу, что в нашем дальнейшем развитии мы не должны оглядываться на европейскую или азиатскую конфедерацию. Я считаю, что нам надо сосредоточиться именно на том, что происходит внутри страны. Я выделил два пути развития – коммерческий и патриотический. Про коммерческий путь была предыдущая заметка, в этой поговорим по патриотический.

Зенит, Локомотив, Организация РПЛ, ПФЛ Россия, лимит на легионеров, Сборная России по футболу, РФС, Первая лига, Спартак
Рейтинг 0
|Автор Webmaza

Линия полунападения / Заняться собой. Часть 1. Независимая коммерческая лига

Вне зависимости от того, как дальше сложатся наши международные отношения, останемся ли мы в европейской или перейдём в азиатскую, африканскую или какую-либо ещё конференцию под эгидой ФИФА, все прекрасно понимают, что футбол в нашей стране сейчас на низком уровне и его надо развивать. Как развивать, взгляд у всех разный. Я, разумеется, поделюсь своим.

чемпионат мира, ФИФА, премьер-лига Россия, РФС, Сборная России по футболу, Лига чемпионов УЕФА, Организация РПЛ
Рейтинг +1
|Автор Webmaza

Линия полунападения / Нужно ли нам стремиться в Азию?

Разбираем плюсы и минусы гипотетического перехода в азиатскую конфедерацию футбола.

РФС, Сборная России по футболу, АФК, УЕФА, ФИФА, Зенит
Рейтинг +4
|Автор Webmaza

Линия полунападения / Остаться в Европе? Вы серьёзно?

Лишиться игр в Европе не означает обязательный переход в Азию или куда-либо ещё. Но для начала я хотел бы порассуждать о перспективах восстановления нашего членства в УЕФА.

Рейтинг +7
|Автор Webmaza

Линия полунападения / Не пора ли менять правила?

О героях прошедшего мирового первенства и о послематчевых пенальти, как о способе решить исход поединка.

правила, Эмилиано Мартинес, Лионель Месси, ЧМ-2022, Килиан Мбаппе
Рейтинг +1
|Автор Webmaza

Линия полунападения / Им всё до п

Послесловие к матчам с Таджикистаном и Узбекистаном.

Сборная России по футболу, Валерий Карпин, Роман Зобнин, Дмитрий Баринов
Рейтинг +1
|Автор Webmaza

Линия полунападения / Топтание на месте

Посмотрев недавний выпуск с Александром Григоряном на youtube-канале «Фабрика Футбола», я лишний раз утвердился в собственном мнении.

Вторая лига Б, Динамо Москва, РФС, Спартак, Первая лига, ЦСКА, Зенит, Локомотив, Организация РПЛ
Рейтинг +4
|Автор Webmaza

Линия полунападения / Без Европы. Часть 4. Уровень нашего футбола. Заключение

Все мы понимаем, в какое время живём, и что грядут большие перемены. Нас ждёт переосмысление, изменение отношения ко многим вещам. Разбирать мы это будем, конечно же, на примере отечественного футбола.

Зенит, Лига чемпионов УЕФА, ЦСКА, Лига Европы УЕФА, Спартак, Сборная России по футболу, РФС
Рейтинг +6
|Автор Webmaza

Линия полунападения / Без Европы. Часть 3. Финансирование футбола

Все мы понимаем, в какое время живём, и что грядут большие перемены. Нас ждёт переосмысление, изменение отношения ко многим вещам. Разбирать мы это будем, конечно же, на примере отечественного футбола.

Зенит, финансовый фэйр-плей, Спартак, РФС, Организация РПЛ
Рейтинг +3