Рейтинг на сайте 8594  Место 9539
Трибуна Пользователь

Добрый день! У меня вчера всё нормально было, а сегодня отрубили. Киньте пжста ссыль. Заранее спасибо.

Людмиле поздравления! Она получила хороший стимул чистить свои программы и уверенность, что она может. Дальше всё зависит от неё самой.

Только от Вики на брусьях получаю огромное удовольствие и наслаждение . Надеюсь на полное восстановление.

Если со здоровьем всё будет в порядке может собрать все снаряды, я, во всяком случае, на это надеюсь. Очень хочется увидеть Вику во всей красе.

Дан трезво и реально оценил своё выступление, реальные шансы, ошибки, знает с чем работать. Удачи и здоровья, без травм далее, ну и чистить и нарабатывать базу.

Медаль - отличный результат, олимпийская лицензия - просто здорово.

Ждём новость, что Саша получила этап, тогда всё будет нормально.

Неплохо было бы написать по какой причине, а не организовывать волну негативных комментариев в сторону пары.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+