Рейтинг на сайте 38  Место 182097
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге ЧМ-2026
+1

Они хотели, чтобы Паредес бегал остаток матча с желтой! Это был ключевой момент матча, думаю Швейцария забила бы второй, если бы не удаление, не понимаю, почему Аргентина не могла забрать мяч.

| К записи в блоге stadium arcadium
0

) да точно, как тебе такое ...

| К записи в блоге Гаспачо
+1

Хорошо что не встретились по пенальти с немцами )

| К записи в блоге Гаспачо
+1

Я сам поклонник Аргентины еще с 1986, Марадоны с 1979, Месси. Но считаю, что возможно великое противостояние Роналду и Месси еще не закончено ). У Роналду еще есть шанс с Португалией в 2026-м. Португалия сейчас очень мощна.

болею за Аргентину с детства, теперь будут следить за Челси. Раньше против Челси болел всегда.

Потрясающая жизнь

Да Аргентина была командой, она сильно была заряжена на победу, на каждый матч имела план, прибавляла с каждым матчем. В таком случае само провидение помогает ).
Поражение в первом матче, чтобы не зазнались и не недооценивали противника.
Лео не забивает пеналь Польше, чтобы обратил внимание на этот аспект и дальше уже не мазал. C голландцами для тренировки силы воли и стремления к победе, потом пригодилось в финале.
Видя все это Провидение уже позаботилось об остальных маленьких нюансах, как супер севы Мартинеса в игре и в сериях пенальти и т.д.
И вообще с Аргентиной не соскучишься ), все ее финалы 1978, 86, 2022 это закрученные сюжеты.

в детстве всегда болел против красной машины СССР, в основном за чехов, канадцев )

| К записи в блоге Гаспачо
+14

Вот этим Месси и отличается о Агуэро.

| К записи в блоге Joga bonito
+4

Ждем телеграмм канал!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+