Трибуна Пользователь
| Комментарии | 526 |
moWilliams2: комментарии
| Дата регистрации | 21 января 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 26 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 526 |
| Дата регистрации | 21 января 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 26 |
| Читает блоги |
Сегодня это звучит, как анекдот
Абсолютно неверное понимание) Сильные могут дать покатать мяч, если не хотят тратить силы на проходную команду, сделав комфортный счет с полным контролем игры. Обычно здесь пропасть в уровне команд. Или в ничего не значащих матчах.
А против кого серия в предсезонку будет?
Фонбет, по ставкам на статистику не пересчитывает, если даже официальный протокол через 5 мин. после игры скорректировали )) учтите, кто будет ставить. Например, удары в створ 5, рассчитали. Через 5 мин. на сайте УЕФА уже 6, но Фонбету плевать, уже рассчитано как 5!
А найдется ли какой-нибудь вид спорта для Тверской области, депутаты не подскажут?? Просто ноль команд на высшем уровне
Ивану Хендрикс не отдам - Орех - всем орехам орех
хотел написать, что просто нужно было всадником сделать негра...
что там за пики хоть, а то не считая их это мешок картофана за грека
а кому - то ее в голову сделали )
перепись диванных тактиков в заплюсованных комментах )