Рейтинг на сайте 1352  Место 36392
Трибуна Пользователь
Комментарии525
Статусы0

moWilliams2: комментарии

Дата регистрации 21 января 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 26
Читает блоги
| К записи в блоге Россия-2026
+1

Абсолютно неверное понимание) Сильные могут дать покатать мяч, если не хотят тратить силы на проходную команду, сделав комфортный счет с полным контролем игры. Обычно здесь пропасть в уровне команд. Или в ничего не значащих матчах.

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

Фонбет, по ставкам на статистику не пересчитывает, если даже официальный протокол через 5 мин. после игры скорректировали )) учтите, кто будет ставить. Например, удары в створ 5, рассчитали. Через 5 мин. на сайте УЕФА уже 6, но Фонбету плевать, уже рассчитано как 5!

А найдется ли какой-нибудь вид спорта для Тверской области, депутаты не подскажут?? Просто ноль команд на высшем уровне

| К записи в блоге Okko Спорт
+4

Ивану Хендрикс не отдам - Орех - всем орехам орех

| К записи в блоге Stream of Consciousness
-1

хотел написать, что просто нужно было всадником сделать негра...

что там за пики хоть, а то не считая их это мешок картофана за грека

а кому - то ее в голову сделали )

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

перепись диванных тактиков в заплюсованных комментах )

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

Симеоне еле унести ноги мог разве что из бара после матча, а по игре отскочила как раз Галя. Авторам некогда футбол смотреть, нужно статьи писать)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+