Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8227 |
Здрасте,я ваша тётя
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 16 января 2012 |
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Тетушка из Бразилии где много много диких обезьян |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
Комментарии
Друзья
Дед с берданкой StuG 40 Ausf F/8 Коняга с Ленинского Сергей Гилёв Артём Голубинцев warhorse Виталий Суворов Aldor Goldstream Ivan So Love CSKA tOLICH Shummy kiir .ru интеллигентное чмо М_алинa Severfan Конь777777 Duke_2007
Был бы у ФКСМ свой стадион-могли.А пока нет-не могут.
Чтобы знать,где играют воспитанники ЦСКА-надо увлекаться футболом.
Воспитанники с Оленего переулка без скандалов будут никому не известны.
Их и держат то в основном клоунами,либо чтобы отвлечь от реального положения вещей в клубах,либо для увеселения публики.
Сынок,Крым то здесь причём? Так же никтоиз клубов не едет на Алтай тренироваться,в Кра нодарский край или в Норильск.Думай,прежде чем что то написать.Хотя для поклонника кб думать не обязательно.