Трибуна Пользователь
В этом году я побывал на втором своем финале Кубка России по регби.
Пробный пост для обсуждения в комментариях матчей этих выходных. Раз уж редакция Спортса упорно не желает уделять внимание каким-либо другим турнирам кроме United Rugby Championship, попробую дать здесь площадку для обсуждения матчей английского и французского...
Пока в российском и мировом футболе продолжают изобретать велосипед и бесконечно спорят о применении VAR , оглашении решений и переговоров арбитров, в регби всё это давно уже отработано.
Сборная Японии тоже не основная, это была Япония-XV. Раз уж здесь никто не обновляет новости, то я напишу что сыграли со счётом 31 : 33
Молодцы славяне. А у Стрелы по прежнему проблемы с игрой в первых таймах.
Надеюсь, дальше вместо Баженова будет бить Фарков.
Комментаторов слышно слишком тихо, а звук со стадиона слишком громко.