| Комментарии | 24 |
| Статусы | 0 |
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что участие в Кубке английской лиги и Лиге Европы может усложнить команде борьбу за попадание в четверку по итогам сезона.
Зинедин Зидан – единственный тренер в мире, способный выйти на пресс-конференцию и без тени смущения и даже с улыбкой заявить, что один из его футболистов занимает место на скамейке запасных в качестве зрителя, а не игрока. Речь шла о Данило – единственном запасном защитнике, на которого мог рассчитывать Зидан во время матча с «Малагой», остальными запасными были Матео Ковачич, Иско, Марко Асенсио, Альваро Мората и Мариано Диас. По мнению французского специалиста, Данило не был готов выйти на поле по состоянию здоровья
На двоих забили уже 30 голов в Ла Лиге 2016/17
Рафинья в своем инстаграме троллит Неймара
Сегодня в Виго начальники разрешат своим подчинённым уйти с работы пораньше, чтобы те смогли своевременно оказаться на стадионе «Балаидос». Стартовый свисток арбитра из Мурсии Хосе Марии Санчеса Мартинеса прозвучит только в 21:15 по местному времени, но болельщики «Сельты» будут собираться в районе стадиона уже в 19:30, чтобы успеть организовать торжественную встречу своей команды, с клубными шарфами и бенгальскими огнями.
Голы, которые забивает капитан Королевского клуба, Серхио Рамос, по-прежнему имеют довольно большое значение для команды. Проявлением своей бомбардирской натуры за 18 дней испанец сохранил для «Мадрида» 7 очков. Можно смело утверждать, что в нынешнем розыгрыше Рамос превосходит все ожидания.
Новый рекорд – новая машина! 💪