«Разрывал» — это, может, и громко сказано, но у него в первом зенитовском сезоне (когда Питер первое место в группе с «Валенсией» и «Лионом») было 6 голов в ЛЧ. Столько же, сколько и у Месси (даже количество минут одинаковое — 630 против 633).
Странно, что комментарий в минусе. В НХЛ, конечно, сейчас тоже не самые приятные тенденции намечаются, но НБА - это чисто лига кексиков в самом худшем проявлении.
У меня как у болельщика "Локомотива" нет абсолютно никакого негатива ни к Ротенбергу-игроку, ни к Ротенбергу-функционеру. Как игрок Борис был, конечно, не самого высокого уровня, но и играл мало, картины не портил. Как говорят, вполне неплохо вписался в коллектив. Ни в каких скандалах не участвовал, никаких отрицательных новостей о нем за все время пребывания в "Локомотиве" не было. Как функционер он себя пока в достаточной степени не проявил, но за время работы в академии "Локо" опять же никаких плохих новостей я не встречал. Так что могу ему пожелать удачи, работы предстоит много.
"Из 18 команд, может быть, было всего две тренеры, которых действительно хотели чему-то научить ребят. Остальные просто хотели побеждать. У всех был один и тот же план" (с) А нам десятилетиями рассказывали, что вот там у них всё совсем не так, как у нас, и нам надо, как у них. Выходит, наши проблемы - чуть глубже этой простой мысли.
«Разрывал» — это, может, и громко сказано, но у него в первом зенитовском сезоне (когда Питер первое место в группе с «Валенсией» и «Лионом») было 6 голов в ЛЧ. Столько же, сколько и у Месси (даже количество минут одинаковое — 630 против 633).
"Малолетние полуфабрикаты" - это очень хорошо. Надо бы запомнить
Странно, что комментарий в минусе. В НХЛ, конечно, сейчас тоже не самые приятные тенденции намечаются, но НБА - это чисто лига кексиков в самом худшем проявлении.
Ян гений, исправил недоразумение, случившееся в первом бою
Как же надоела эта истеричка. Что ни тур - то скандал.
Как же задолбал Шпинёв
Напиши, тебе абсолютно никто не мешает так сделать.
У меня как у болельщика "Локомотива" нет абсолютно никакого негатива ни к Ротенбергу-игроку, ни к Ротенбергу-функционеру. Как игрок Борис был, конечно, не самого высокого уровня, но и играл мало, картины не портил. Как говорят, вполне неплохо вписался в коллектив. Ни в каких скандалах не участвовал, никаких отрицательных новостей о нем за все время пребывания в "Локомотиве" не было.
Как функционер он себя пока в достаточной степени не проявил, но за время работы в академии "Локо" опять же никаких плохих новостей я не встречал. Так что могу ему пожелать удачи, работы предстоит много.
"Из 18 команд, может быть, было всего две тренеры, которых действительно хотели чему-то научить ребят. Остальные просто хотели побеждать. У всех был один и тот же план" (с)
А нам десятилетиями рассказывали, что вот там у них всё совсем не так, как у нас, и нам надо, как у них.
Выходит, наши проблемы - чуть глубже этой простой мысли.
Как оказалось, Вернблум - та еще падаль. Гасить его надо было.