Рейтинг на сайте 1768  Место 28372
Трибуна Пользователь
Вадим Чернышев, Вадим Чернышев
Комментарии117
Статусы0

Вадим Чернышев: комментарии

Дата регистрации 22 октября 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Вадим Чернышев
Пол мужчина
Возраст 27
Любит
Читает блоги

Если нужна будет помощь то обращайся

| К записи в блоге Вы это видели?
+6

В Италии да, в 1992, Торино - Интер

Ну может по одному мороженному судить бы не стал. Как в Италии не знаю, но в Чехии продуктовая корзина процентов 20-30 подорожала. Причем не говорю, что раньше не дорожала (инфляция везде работает одинаково), но за предыдущий год очень существенно чувствуется. Правда чудовищной я бы ее не назвал, скорее в сравнении последних лет очень силно ощущается.

Пускай далеко не самый качественный матч, но настроены были запредельно. Теперь бы не растерять это настрой до ответного матча.

Тут еще очень важный момент в том, какие вкусовые привычки у населения. Если в Чехии остановиться у полки с классическими лагерами то большинство будет иметь высокую плотность и заметную хмелевую горчинку. В России классические лагеры на такой манер не варят (они более мягкие у нас, ближе к евролагерам). И я не говорю, что что-то хуже или что-то лучше. Тут правда на вкус и цвет (не отрицаю, что есть просто плохое пиво, которое невозможно пить и такое встретится и в Чехии и в России в любой другой стране мира).
Поэтому тут просто дело вкуса. Взрослые чехи не выносят европейские лагеры и мягкие (легкие) чешские сорта (типа Staropramen, Krušovice, Budwaiser) потому что просто они им не нравятся. Но кому-то такое пиво будет по вкусу (допустим в России пользуются популярностью).
А преклонение перед всем импортным всегда было и видимо будет. Так уж сложилось.
А вообще чтобы попробовать настоящее чешское пиво (и максимально получить от него удовольствие) то его нужно пить в хорошем баре на разлив)

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

Готовый сюжет для фильма. Жизнь - лучший драматург!

Как уже убого выглядел матч после 2-0. Поляки сидят в на своей половине и молются чтобы больше не забили. Аргентинцы посмотрели на поляков и тоже бросили играть, перекатывая мяч в середине поля

| К записи в блоге Вы это видели?
+20

Как минимум интересно посмотреть на это на практике. Во всех матчах это было пока уместно

Заходят как-то в бар Морган Фримен, Чонгук из BTS и эмир Катара