Рейтинг на сайте 22617  Место 3020
Трибуна Пользователь

Но Мауринью сбитый летчик и есть, он и тренерского ничего не показал, галимвй автобус ставить с супер звёздами и кидать пацанские цитаты от Стэтхема. На шару и Ди Матео взял ЛЧ, только с очень донным Челси что слабее порту Мауринью был.

Конечно если когда вечный лузер арсенал стал громить Челси 5:0 все хотят эту сладкую булочку во главе с Почетино,

Покажет травоядное Барселоне что такое плотоядный хищник охотник за сельдереем

Все когда то заканчивается) и власт Путина) только американская мечта и демократия вечна в умах наших юзеров)

Вышел в плей-офф вопреки логике и с учётом полного развала состава команды по центрам, тоже неплохо

Какой гух? Протрезвел) статистика рекорда ведётся только для регулярки) так что выход в плей-офф это приятная добавка минимум ещё 4 игр, а так все готовы были заранее уйти в отпуск, и начать подготовку к регулярке

Величие игрока сделавшего рекорд практически в одиночку заметно,мкогша нет вообще никого сильного в команде. И ситуация наоборот, когда команда состоит из звёзд которые все сплошь забивают,и итог у тебя куча передач,с которых эти звёзды забили. Для сравнения, когда Месси один забивал и тащил игру в Барселоне на селе или когда он мог спокойно отдавать пас на Неймара и Суареса и иметь кучу передач ? Когда ему было легче фееоить? Поэтому у Грецки триллион голевых передач, он играл в командах машинах по убийству соперника..и там не был первой скрипруоц свою вторую половину сезона.