Рейтинг на сайте 8  Место 268075
Трибуна Пользователь

Комментарии

А что текст никто не редачит? Слишком много опечаток...

| К записи в блоге Россия-2026
-1

Да чем вы слушали то, где нытье про вар. Нытье про то, что есть иерархия в судейском цехе и молодые боятся подсказывать. К самому вар нет вопросов, это ж техника. А человеческий фактор остался

| К записи в блоге Русь-молодая
0

вчера к несчастью удаленный Леша Евсеев очень даже неплох, техничный и с хорошим пасом

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+