Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7 |
nikolas207
| Дата регистрации | 19 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7 |
| Дата регистрации | 19 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
А что текст никто не редачит? Слишком много опечаток...
Да чем вы слушали то, где нытье про вар. Нытье про то, что есть иерархия в судейском цехе и молодые боятся подсказывать. К самому вар нет вопросов, это ж техника. А человеческий фактор остался
вчера к несчастью удаленный Леша Евсеев очень даже неплох, техничный и с хорошим пасом