Рейтинг на сайте 21  Место 199831
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Пять углов
+124

Мой друг, как всё быстро забывается. По факту Дзюба играл как кусок дерева - заваливался от каждого касания, терял мяч, не реализовывал свой потенциал. Как правильно говорил Валера, этому игроку нужен сильный пинок, его постоянно нужно было выводить из зоны комфорта. И аренда в Ростов - это было именно то, что было нужно для того, чтобы он начал рвать и метать. А в итоге именно это послужило сильным толчком для развития, на что Дзюба обиделся как девочка и свалил к принципиальному сопернику за трофеями (много выиграл, кстати?). И весь негатив, который свалился на него тоже послужил толчком, благодаря которому он взорвался и сильно прибавил как футболист. Так что не надо. Дули бы ему во все дырки, доигрывал бы сейчас где-нибудь в лучшей лиге мира.

У кабельных операторов, чтобы пользоваться подпиской на платные каналы, необходимо приобрести дополнительно cam модуль для ТВ, который стоит 3-4 тысячи (либо в рассрочку, но суть та же). Смысла его покупать из-за одного канала нет.
Остается только трансляцию в интернете выводить на ТВ, но какой смысл платить за неё, если она зачастую лагает (вспомнить хотя бы трансляцию матча Локомотив - Спартак этой весной), да и качество картинки пиратских трансляций выше.

Друзья

Подписчики