Рейтинг на сайте 426161  Место 67
Трибуна Пользователь
Shuller18, Shuller18
Комментарии126381
Статусы633

Shuller18: комментарии

Дата регистрации 4 августа 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Чтобы его позвали, нужно научиться себя корректно вести и занимать места выше 6, а то его Балтики хватило на полгода буквально

Тогда все еще более ясно. Если сейчас Шевелева убрать, то Орешкин перед высшим руководством распишется в том, что жестко ошибся в человеке

Слуцкий говорил, что Васин ничем не хуже сборников Граната и Семёнова, просто ему не повезло конкурировать с тремя сильнейшими ЦЗ страны.
А так в средних командах Васин вполне себе хорошо играл, я про Нальчик, Мордовию и Уфу, примечательно, что с ним эти команды едва ли не лучшие результаты в истории клуба показывали

На самом деле прямо лютых привозов у него было мало, просто они были уж больно яркими, поэтому запомнились

Абсолютно адекватное. Игнашевич ничем не заслужил ещё быть главным в ЦСКА

Да, ради поездок домой, кстати от Афин до Белграда не так уж и близко, Николич решился бы на кратное падение в ЗП, конечно. Тебе никто не расскажет все нюансы контракта, но заявленная сумма всегда плюс-минус соответствует официальной. В нынешнем мире сложно скрыть такую инфу, вдобавок клубы публично публикуют финансовые отчетности

Из пальца высасываешь ты, я опираюсь хоть на какие-то данные и логику, что не мог Николич сорваться с хорошей стабильной ЗП ради понижения в несколько раз, только на улучшенные условия.

С чего вдруг иностранцев будет больше? Я думаю, что россиян, которые тренили в РПЛ, больше в несколько раз, что логично.
А сколько в РПЛ отработали Слуцкий, Бердыев, Газзаев, и сколько иностранные победители? Там опять же в процентном соотношении иностранцы побеждали чаще.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+