Трибуна Пользователь
| Комментарии | 127062 |
Shuller18: комментарии
| Дата регистрации | 4 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 127062 |
| Дата регистрации | 4 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Смех смехом, а, во-первых, опытного дядьки в Челси давно не хватает, во-вторых, я бы лучше предпочёл бы иметь в обойме Джака, нежели вечного травмата Лавия, фантома Эссугу и середняка Сантоса. Гранит ещё вполне в поряде, может не регулярно в старт, но качества точно добавит
Ну Нойер далеко не так плох, просто не феерит как в лучшие годы. Вряд ли с Бауманном будет лучше
Чердака из крайности в крайность кидает. То он орет как потерпевший по поводу и без, то будто документальный фильм про культуру Древней Греции озвучивает. Вчера это что-то с чем-то было, будто какую-то товарку ненужную комментировал, а не одну из самых ярких вывесок группового этапа, особенно впечатлила его реакция на голы, максимальный покуизм...
Самый переоцененный тренер 21 века, тупо ноль серьезных достижений, но все его считают каким-то гуру. Обосраться в такой халявной группе надо было постараться
33/36
Минейро и Заго без шансов, а за Баптиста обидно
27/31
Не указал Бетти, хотя мог бы вспомнить мазилу решающего пеналя, на языке долго крутился Реднапп, типа фамилия известного тренера, но я упорно вводил Клафа) Барнби не засчитало, потому что вводил БарнМби, а Паллистер сложно прям...
А плохое?
Да, и в любом случае игрок будет стоить дорого. И если за него еще и сверху мимо кассы накидывают, значит этот игрок в принципе чего-то стоит, не будут клубы сознательно переплачивать за бездарей в разы. Поэтому у Зенита состав по любым меркам стоит дороже, чем у ЦСКА или другой команды РПЛ, поэтому Зенит доминирует в лиге, а не потому, что там гениальный Семак работает и обучает футболистов сборной Бразилии играть в футбол.
Ты лично оценил стоимость Гавра? Опять же, Кузяев далеко не идиот, чтобы настолько кратно падать в зарплате ради игры во французском аутсайдере. Его ЗП по официальным и неофициальным данным была 1,4 ляма евро в год, за вычетом всех налогов в районе мульта получалось, это всяко не жалкое существование, о котором ты тут талдычишь, мол, Кузяеву еле на хлеб хватало.
Манданда, Вестермана и последнего не взял
Карбахаль без шансов, а так 11/12