Рейтинг на сайте 428061  Место 67
Трибуна Пользователь
Shuller18, Shuller18
Комментарии127501

Shuller18: комментарии

Дата регистрации 4 августа 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

В 2021 Ди Мария сделал то, что от него требовалось, и что не смог сделать твой лучший в гораздо более простой ситуации, не зря Анхеля игроком матча признали. В 2022 Анхель за час игрового времени заработал чуть ли не высшую оценку в матче, если взять тот же час Месси, он и близко не был лучшим по тем же оценкам. Как убрали Ди Мария, так Франция сравняла, и пришлось уже тащить Мартинесу. В 2024 Аргентина выиграла без Месси, но с Ди Мария, которого вновь признали лучшим игроком, вот собственно оценка игры и влияние на нее, а не 0+0 в 7 матчах.
Да, а ещё были проигранные всухую финалы в 2014, 2015, 2016 и 2026 годах, финалы, в которых не было Ди Мария, но был один импотент, который тащил команду. На дно, естественно.
Как Месси ИГРАЛ? Да убого, серо, бесполезно, позорно, нужное подчеркнуть. Ладно не забить за 7 финалов, хотя для типа лучшего игрока в истории, способного класть 91 за календарный год это стыд. Ладно не отдать голевую, хотя для лучшего плеймейкера в истории это тоже стыд. Но когда ты за 7 финалов даже полумомент создать не можешь, даже пресловутую предпредголевую обводку сделать, после которой команда забьет, это не стыд, это ЛОХ. И ты эту данность не изменишь ни переводом стрелок, ни своими фантазиями

Я никогда не считал Педри даже близко лучшим полузащитником мира. Один из главных переоцененышей мирового футбола.

В 2021 году пока Ди Мария забивал решающий гол, Месси даже по твоим оценкам был среди худших игроков, а про момент в концовке, и говорить нечего, что же он не завершил атаку, если это так просто?
В 2022 Ди Мария фактически обеспечил счет 2:0 и выдал какой-то космический час, пока его не заменили, как заменили, счет стал 2:2 во многом из-за того, что лучший Месси просрал мяч в центре поля.
В 2024 лучший игрок провёл на поле час, естественно Аргентина нихрена не забила, потом лучшего игрока поменяли, а Аргентина довела дело до победы, по вашей сектантской логике данную Копу ваще нужно вычеркнуть из списка титулов, ну по аналогии с Роналду. И лучшим игроком финала вновь признали Ди Мария.
Так в каких влажных фантазиях Месси был лучшим?)) Футбол это не бесполезные обводки и пасы в центре поля, особенно когда ты футболист группы атаки, футбол это конкретика, которую Месси в 7 финалах ни разу не дал ни сам, ни своей команде. Он был не лучшим, он был самый настоящий лох, который в решающем матче ходил под себя.

Посмеюсь, если типа лучший полузащитник мира Педри с приходом Родри станет и в Барсе игроком ротации))

А я своё мнение подтверждаю конечными нулевыми результатами Месси, толку от его оценок, которые в первую очередь показывают активность игрока, а не его качество или продуктивность? Ещё раз: без Ди Мария Аргентина не только не выиграла ни одного финала, но и ни разу не забила, Месси имеет позорные 0+0 в 7 матчах и ни разу в них не был признан лучшим игроком. Продолжай дальше наяривать на оценки, оправдывая ими убогость своего кумира в решающих матчах.

Надо признать, что Мусаев превзошёл все ожидания. 20+ забить за ЦСКА это сильно для запасного Балтики, которого купили за 3 копейки, причем многие голы были победные

Ну он и говорит, что должен был получать ЗП в 2 раза ниже, но готов вернуться в ЦСКА, следовательно, был согласен на эти условия.

Месси был лучшим лишь в твоих влажных фантазиях. Не может быть игрок лучшим, когда он, играя в атаке, не забивает сам, не помогает забивать партнерам, а команда при этом не побеждает. Месси лох финалов с 0+0 в 8 играх, уясни это уже. В финалах он только своё дерьмо обычно показывал, а не игру

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+