Рейтинг на сайте 427125  Место 67
Трибуна Пользователь
Shuller18, Shuller18
Комментарии127028

Shuller18: комментарии

Дата регистрации 4 августа 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Энцо классный игрок, но такой типаж не особо нужен Реалу, тем более за огромные деньги. Энцо классическая восьмёрка, а нужно наконец-то найти замену Кроосу и Модричу, то есть глубинных плеймейкеров.

Выше третьего?) Нам третье занять уже успех.
Видел состав на сборы, обнять и плакать, честное слово... Если еще и Кисляк уйдет, то совсем труба.

| К записи в блоге Сухой лист
0

Пф, ты точно матчи Крооса видел? Он подобные на клубном уровне раздавал регулярно, мб и даже на том ЧМ было. Сейчас из паса вразрез делать нечто невероятное...

| К записи в блоге Сухой лист
0

Винни и тут не упустил случая вспомнить ТОТ пас на Ди Мария) Это насколько Месси был не заметен тогда в плей-офф, что его фанбои до сих пор наяривают на ту передачу... На угол штрафной, завершившуюся ударом в защитника.
Да классный пас был, успокойся. Просто отдай подобный пас условный Кроос или кто-либо ещё, никто бы даже не вспомнил подобные мелочи футбола, но Месси больше ничем объективно тогда не запомнился, начиная с четвертьфинала, поэтому приходится гиперболизировать. Хотя, почему не запомнился, моменты порол знатно.

| К записи в блоге Сухой лист
+1

Справедливости ради, на клубном уровне после ухода ХавИньесты Месси не добился чего-то существенного. Как ни крути, они многое ему лично и команде давали.

Он сам про себя все знает) человек просто везде выгораживает своих любимых мясных, зато остальным предъявляет, когда кто-то вступается за своих игроков. Причем если условно сказать, мол, Обляков нормальный игрок, он перекрутит потом так, будто бы ты говорил про Ваню как про претендента на ЗМ...

Зидан-младший та еще дыра, но статистка вполне адекватная, по крайней мере не та, чтобы за неё ругать

Он довольно быстрый, резкий и с низким болевым порогом, любит много бегать. В принципе, если команда играет в вязкий антифутбол, то Мухин сможет в нём мешать сопернику, но в более умной и осмысленной игре Мухин просто телега ржавая

Да примерно все. Играет как безголовая курица, бестолково бегая по полю, нарушая все тактические порядки, и это при нулевой работе с мячом, умении чисто отобрать и отдать точный пас. Куча неоправданных фолов, обрезов, потерь, позиционных ошибок...по факту, игрок уровня Первой лиги максимум, но благодаря ушлому агенту в какой-то момент неплохо распиаренный

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+