Трибуна Пользователь
| Комментарии | 126381 |
| Статусы | 633 |
Shuller18: комментарии
| Дата регистрации | 4 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 126381 |
| Статусы | 633 |
| Дата регистрации | 4 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Чтобы его позвали, нужно научиться себя корректно вести и занимать места выше 6, а то его Балтики хватило на полгода буквально
Тогда все еще более ясно. Если сейчас Шевелева убрать, то Орешкин перед высшим руководством распишется в том, что жестко ошибся в человеке
Лол, у Акинфеева Корея была из ряда вон случаем, он и до, и после играл великолепно, тоже мне сравнение
Слуцкий говорил, что Васин ничем не хуже сборников Граната и Семёнова, просто ему не повезло конкурировать с тремя сильнейшими ЦЗ страны.
А так в средних командах Васин вполне себе хорошо играл, я про Нальчик, Мордовию и Уфу, примечательно, что с ним эти команды едва ли не лучшие результаты в истории клуба показывали
На самом деле прямо лютых привозов у него было мало, просто они были уж больно яркими, поэтому запомнились
Верный путь падать ещё ниже... Какой-то набор популистских штампов: молодежь...глаза горят...
Абсолютно адекватное. Игнашевич ничем не заслужил ещё быть главным в ЦСКА
Да, ради поездок домой, кстати от Афин до Белграда не так уж и близко, Николич решился бы на кратное падение в ЗП, конечно. Тебе никто не расскажет все нюансы контракта, но заявленная сумма всегда плюс-минус соответствует официальной. В нынешнем мире сложно скрыть такую инфу, вдобавок клубы публично публикуют финансовые отчетности
Из пальца высасываешь ты, я опираюсь хоть на какие-то данные и логику, что не мог Николич сорваться с хорошей стабильной ЗП ради понижения в несколько раз, только на улучшенные условия.
С чего вдруг иностранцев будет больше? Я думаю, что россиян, которые тренили в РПЛ, больше в несколько раз, что логично.
А сколько в РПЛ отработали Слуцкий, Бердыев, Газзаев, и сколько иностранные победители? Там опять же в процентном соотношении иностранцы побеждали чаще.