Откуда ты знаешь зарплаты в аутсайдерах чемпионата Франции, поделись своими данными? Я оперирую данными СМИ и специализированным для этого сайтом, нет, не ТМ, если что. Скорее цифру с потолка именно ты берешь, а не я. Пойми, в современном мире подобные вещи утаить сложно, там как бы Кузяев не больше заявленной ЗП получал, но уж точно не меньше. Чистяков надолго в Зените задержался, как и другие воспитанники? Вот то-то и оно. Неважно, какая была мотивация приглашения Кузяева, важно то, что он 7 лет отыграл в стартовом составе Зенита, значит уровню вполне соответствовал в отличие от остальных. Да и продлиться тоже мог бы, но захотел новый опыт
Откуда тебе известно о зарплатах во Франции, сам придумал с потолка? Я тебе еще раз повторю: зарплата Кузяева была самая большая в Гавре и составляла 1,7 миллиона евро в год, это официальные данные. Я скорее поверю им, нежели тебе или Аршавину. Да, Кузяев был настолько никому не нужен, что 7 лет отыграл в российском топ клубе, регулярно забирая чемпионства, будучи игроком основы, причем перепродлялся на лучших условиях посреди данного периода...да и мог бы а-ля Ерохин дальше в Питере сидеть, но захотел новый опыт, в чем молодец.
Хватит. Нести. Чушь. Во-первых, я тебе уже сто раз говорил про ЗП Кузяева во Франции, если евромиллионер у тебя якобы играет за еду, то мне страшно представить, какими категориями ты еще мыслишь. Во-вторых, тут принципиально разные ситуации. Сперцян футболист в расцвете сил, к нему проявляют интерес более статусные клубы, ему просто нет смысла тратить лучшие годы карьеры в аутсайдере. Кузяеву было уже 30, когда он уезжал во Францию, и, добившись всего в России, Далер решил воспользоваться последним шансом поиграть в топ чемпионате, неважно где, могу его понять: новый опыт, новые впечатления. Жаль, что тебе приходится в тысячный раз объяснять очевидные вещи.
Когда он был хорошим мальчиком, интересно? Все-таки на редкость омерзительный персонаж, который с каждой своей выродкой все новое и новое дно пробивает. В плане человеческих качеств, хуже в РПЛ попросту не припомню...
Вроде недавно были главными тренерами команд РПЛ, а сборные вышли с явными проблемами и несбалансированные... Тоже размышлял на этот счет, мой вариант такой: Сафонов Сильянов, Дивеев, Лукин, Круговой Баринов, Кисляк Ал.Миранчук, Батраков, Головин Воробьев Дивей и Лукин чисто из-за недавних клубных наработок, по сути сейчас нет оптимального ЦЗ в пару к Игорю, Осипенко старый и косячит весь сезон, остальные либо на лавке, Литвинов и тот присел, либо в слабых клубах играют. Воробьев на данный момент наверное лучший наш нападающий, Тюкавин пока не набрал кондиции и в сборной никогда не феерил. Хотя можно было бы попробовать вариант без чистого форварда и например с Глушенковым на острие в роли ложной девятки.
Все закрыл, но чет из головы вылетел соперник немцев по 1/8, хотя часто вспоминал их беспрецедентно халявную сетку до финала: Саудовская Аравия, Ирландия, Камерун, Парагвай, США, Южная Корея) как-будто список товарок перед крупным турниром
Откуда ты знаешь зарплаты в аутсайдерах чемпионата Франции, поделись своими данными? Я оперирую данными СМИ и специализированным для этого сайтом, нет, не ТМ, если что. Скорее цифру с потолка именно ты берешь, а не я. Пойми, в современном мире подобные вещи утаить сложно, там как бы Кузяев не больше заявленной ЗП получал, но уж точно не меньше.
Чистяков надолго в Зените задержался, как и другие воспитанники? Вот то-то и оно. Неважно, какая была мотивация приглашения Кузяева, важно то, что он 7 лет отыграл в стартовом составе Зенита, значит уровню вполне соответствовал в отличие от остальных. Да и продлиться тоже мог бы, но захотел новый опыт
На старости лет можно и так
Откуда тебе известно о зарплатах во Франции, сам придумал с потолка? Я тебе еще раз повторю: зарплата Кузяева была самая большая в Гавре и составляла 1,7 миллиона евро в год, это официальные данные. Я скорее поверю им, нежели тебе или Аршавину.
Да, Кузяев был настолько никому не нужен, что 7 лет отыграл в российском топ клубе, регулярно забирая чемпионства, будучи игроком основы, причем перепродлялся на лучших условиях посреди данного периода...да и мог бы а-ля Ерохин дальше в Питере сидеть, но захотел новый опыт, в чем молодец.
Хватит. Нести. Чушь.
Во-первых, я тебе уже сто раз говорил про ЗП Кузяева во Франции, если евромиллионер у тебя якобы играет за еду, то мне страшно представить, какими категориями ты еще мыслишь.
Во-вторых, тут принципиально разные ситуации. Сперцян футболист в расцвете сил, к нему проявляют интерес более статусные клубы, ему просто нет смысла тратить лучшие годы карьеры в аутсайдере. Кузяеву было уже 30, когда он уезжал во Францию, и, добившись всего в России, Далер решил воспользоваться последним шансом поиграть в топ чемпионате, неважно где, могу его понять: новый опыт, новые впечатления. Жаль, что тебе приходится в тысячный раз объяснять очевидные вещи.
Когда он был хорошим мальчиком, интересно?
Все-таки на редкость омерзительный персонаж, который с каждой своей выродкой все новое и новое дно пробивает. В плане человеческих качеств, хуже в РПЛ попросту не припомню...
Ныряли при первой же возможности, благо арбитр не повелся.
ДНК че
Вроде недавно были главными тренерами команд РПЛ, а сборные вышли с явными проблемами и несбалансированные...
Тоже размышлял на этот счет, мой вариант такой:
Сафонов
Сильянов, Дивеев, Лукин, Круговой
Баринов, Кисляк
Ал.Миранчук, Батраков, Головин
Воробьев
Дивей и Лукин чисто из-за недавних клубных наработок, по сути сейчас нет оптимального ЦЗ в пару к Игорю, Осипенко старый и косячит весь сезон, остальные либо на лавке, Литвинов и тот присел, либо в слабых клубах играют.
Воробьев на данный момент наверное лучший наш нападающий, Тюкавин пока не набрал кондиции и в сборной никогда не феерил. Хотя можно было бы попробовать вариант без чистого форварда и например с Глушенковым на острие в роли ложной девятки.
Тотти плевался в Поульсена же на Евро, не?
Все закрыл, но чет из головы вылетел соперник немцев по 1/8, хотя часто вспоминал их беспрецедентно халявную сетку до финала: Саудовская Аравия, Ирландия, Камерун, Парагвай, США, Южная Корея) как-будто список товарок перед крупным турниром
Ну Ррахмани-то) Кто еще мб современным ЦЗ из Косово?