Рейтинг на сайте 427087  Место 67
Трибуна Пользователь
Shuller18, Shuller18
Комментарии127013

Shuller18: комментарии

Дата регистрации 4 августа 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Да безусловно, нужно усиление в основу, а не для усреднения состава

Он старается, но реально, если не забивает, то минус один на поле. Тот же Зе при всей своей мемности прекрасно и боролся, и верх снимал, а Тамик тупо ничего не может

Никаким суперталантом он не выглядел в Локо, на коротком отрезке взял большим объемом с сомнительным КПД, это в купе с эффектом новизны и тактическими построениями Николича создало впечатление, что он прям супер игрок, хотя если чуть глубже копнуть, были очевидны жирные минусы примерно везде, особенно, что касается обращения с мячом, культуры паса и понимания игры. Собственно, как перешёл в ЦСКА, а перед этим и его изучили, и объем беготни стал ниже, эти жирные минусы вылезли в полной мере. Изначально слабый и жутко переоцененный игрок, спасибо Шпиневу, устроившему Мухину карьеру

Для меня Бабкин по уровню это Бистрович с паспортом... Для глубины состава ок, но для основы и близко не тот калибр, если ЦСКА планирует бороться за высокие места. Игрок второй восьмёрки

Никогда он в ЦСКА достойно не играл, перед крестами Федотов за неимением других вариантов затыкал им дыры и получалось не так убого как обычно, но у Федотова даже Заболотный по 10+ забивал. А так Мухин стабильно был одним из худших на поле.
Бразильским гастарбайтерам я не радуюсь. Не, от игроков уровня Роши, Мойзеса или хотя бы перспективного Алвеса не откажусь, но всякие Кармо это такой же хлам как и Мухин по сути

Мухину всегда не хватало умения играть в футбол. Тупо бегать и бить по ногам для РПЛ недостаточно

У него не из-за повреждения пошла карьера наперекосяк, а из-за того, что он плохо играл в футбол задолго до всех своих травм

В чем его талант?)) По ногам бить?
Ноль техники и понимания игры

arspurs, будь пацаном, разбань уже меня, а то в третьем лице тут меня упоминаешь, половину сочиняя.
Мб мне напомнить, как ты тут наяривал на Максименко, Зобнина и прочих Айртонов?

А он никогда больше Дзюбы не забивал?)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+