Рейтинг на сайте 427161  Место 67
Трибуна Пользователь
Shuller18, Shuller18
Комментарии127064

Shuller18: комментарии

Дата регистрации 4 августа 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Нафига? Есть Соболев, есть какой-то новый бразил из Турции, теперь за дикую переплату хотят Тюкавина, боятся, что не смогут в РПЛ победить? Ладно бы в еврокубках играли

Смех смехом, а, во-первых, опытного дядьки в Челси давно не хватает, во-вторых, я бы лучше предпочёл бы иметь в обойме Джака, нежели вечного травмата Лавия, фантома Эссугу и середняка Сантоса. Гранит ещё вполне в поряде, может не регулярно в старт, но качества точно добавит

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Ну Нойер далеко не так плох, просто не феерит как в лучшие годы. Вряд ли с Бауманном будет лучше

Чердака из крайности в крайность кидает. То он орет как потерпевший по поводу и без, то будто документальный фильм про культуру Древней Греции озвучивает. Вчера это что-то с чем-то было, будто какую-то товарку ненужную комментировал, а не одну из самых ярких вывесок группового этапа, особенно впечатлила его реакция на голы, максимальный покуизм...

Самый переоцененный тренер 21 века, тупо ноль серьезных достижений, но все его считают каким-то гуру. Обосраться в такой халявной группе надо было постараться

33/36
Минейро и Заго без шансов, а за Баптиста обидно

| К записи в блоге Футбольный IQ
0

27/31
Не указал Бетти, хотя мог бы вспомнить мазилу решающего пеналя, на языке долго крутился Реднапп, типа фамилия известного тренера, но я упорно вводил Клафа) Барнби не засчитало, потому что вводил БарнМби, а Паллистер сложно прям...

Да, и в любом случае игрок будет стоить дорого. И если за него еще и сверху мимо кассы накидывают, значит этот игрок в принципе чего-то стоит, не будут клубы сознательно переплачивать за бездарей в разы. Поэтому у Зенита состав по любым меркам стоит дороже, чем у ЦСКА или другой команды РПЛ, поэтому Зенит доминирует в лиге, а не потому, что там гениальный Семак работает и обучает футболистов сборной Бразилии играть в футбол.
Ты лично оценил стоимость Гавра? Опять же, Кузяев далеко не идиот, чтобы настолько кратно падать в зарплате ради игры во французском аутсайдере. Его ЗП по официальным и неофициальным данным была 1,4 ляма евро в год, за вычетом всех налогов в районе мульта получалось, это всяко не жалкое существование, о котором ты тут талдычишь, мол, Кузяеву еле на хлеб хватало.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+