Трибуна Пользователь
| Комментарии | 127359 |
Shuller18: комментарии
| Дата регистрации | 4 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 127359 |
| Дата регистрации | 4 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Роналду на поле в том финале был 25 минут, странно делать выводы по такому короткому отрезку, как и по матчу 8 лет спустя. В то же время, Месси в финале Копы 2024 отыграл целый час до травмы ииии снова везде нули, вот же странно, что лох финалов в очередной раз ничего не показал, а потом сборная без него довела дело до победы, благо на поле был Ди Мария, двумя годами ранее тоже отыгравший всего час финального матча, но сделавший несоизмеримо больше.
Роналду так же причина того, что Португалия стала стабильно отбираться на крупные турниры, чего исторически не делала, ну а как иначе, если у тебя в команде имеется настолько результативный игрок, собственно, Норвегия с появлением Холланда тоже стала так делать.
Имена я тебе перечисляю лишь для того, чтобы ты понял наконец: у Аргентины была вполне приличная сборная в отличие от той же Португалии, и не надо по одному отборочному циклу делать выводы. Кстати, чего такого эдакого добилась Португалия без Роналду, раз они лучше играют, если все главные достижения связаны с ним, ну кроме 1966 года?
И ты не отвлекайся от темы: Месси в финальных матчах был не лучшим, а стабильным лохом, лажающим в важнейшие моменты, на которого зря надеялись. 0+0 в 7 матчах, позорище несмываемое
Силва, несмотря на возраст, приходил все еще топ защитником, а Хендерсон и Уэлбек уже сбитые летчики фактически. Разные случаи.
Диана без шансов, а Бароне вспомнил из заявки Италии на победный ЧМ
20/21
Так пишешь про "обыграла Францию", будто бы Португалия ее уверенно разгромила в финале, ну либо там был сценарий а-ля недавние Испания-Аргентина. А по факту Франция не забила пенальти, Жиньяк на последней минуте ударил в штангу, а все решил шальной удар издали, Эдер так небось ни разу в жизни не бил. Собственно, если у Роналду вы своей сектой любите отбирать ту победу, то смело отнимайте у Месси Копу 2024, ну а что, тоже фактически финал без него решили, да и вообще, если поднять статистику Аргентины Скалони с Месси и без него, то она мало чем отличаться будет, потому что в первую очередь там выстроена командная игра, а не один лох финалов куда-то там тащит...
О, как ты удачно вспомнил результаты Аргентины до Месси на ЧМ, только не удосужился глянуть результаты Португалии до Роналду, а там ваще шик: вылет из группы в 2002, а за всю историю лишь ДВА участия и один выход в плей-офф в далеком 1966, когда взяли бронзу. Ох, и деградировала Португалия при Роналду, всего лишь стала стабильно отбираться на ЧМ и выходить в плей-офф за редким исключением. Топил, так топил.
И никогда у Месси не было средней сборной, это опять же ваши сектантские фантазии, чтобы обелить вечную импотенцию своего кумира. Аргентине где-то не хватало баланса, но всегда было достаточно топ игроков в каждой из линий (Маскерано, Ди Мария, Тевес, Агуэро, Игуаин...), повторюсь, даже игроки калибра Дибала и Икарди не проходили, о чем речь? Сабалета тебе не нравится...всего лишь чемпион Англии и один из лучших крайков АПЛ того периода. Да на каждого Сабалету у Роналду были свои Седрики Соареши и Жоао Перейры, а на каждого Банега условный Адриен Силва, либо середняк Моутиньо, который в топе по сыгранным матчам, хотя почти всю карьеру провел на Родине. Вот у Роналду была действительно средняя команда, и было предельно логично построить тактику вокруг лучшего форварда мира того периода. А вот всерьез надеяться, что признанный лох финалов затащит в важном матче было действительно наивно.
Этот центр валился еще задолго до Баринова
Когда у Роналду был прайм карьеры, Португалия была именно, что средней, уже приводил тебе наглядный пример их заявки. И если бы не Роналду, то возможно никаких 1/8 и группы в принципе бы не было, мимо крупных турниров пролетали бы.
И я даже хз, что хуже: со средней сборной никуда не выходить, что собственно вполне объяснимо, или с классной сборной регулярно выходить в финал, в котором быть полнейшим импотентом с 0+0 в 7 случаях...
Челестини потопила его упертость и вера в то, что нынешний деревянный ЦСКА способен играть в современный футбол
Как мне нравятся эти выводы по ЦСКА с Бариновым и без, аж по двум матчам сделанные, точнее, по полуторам. В этих матчах и Жоао Виктор был хорош, правда у него на одну достойную игру приходится 5 плохих.
Я не спорю, мб Баринов и что-то там ухудшает, только вот без него полузащита сильно проседает в мощи, вдолгую подобный сценарий может не сработать.
Позоры в чем? В том, что он со средним составом не выигрывал титулы пачками? Так Португалия на то была неспособна объективно, даже Евро 16 был во многом стечением обстоятельств.
Месси хз куда там вытащил, я тут даже не хочу с сектантом рассуждать на эту тему, ведь у вас в первой главе устава прописано, что если Аргентина побеждает, это сделал исключительно Месси, если проигрывает, то все вокруг ему мешали. Я начал разговор с того, что Месси лох финалов, ну то есть там, где нужно было сделать лишь последний шаг, тащер вечно сливался, иначе не объяснить 0+0 в 7 матчах.
Кукурелья так-то чемпион мира тоже, вдобавок колоритный. Конате игрок основы Ливерпуля, а про Диоманде я бы не кричал, поверь, очевидно, что в РБ он бы не задержался, и Лейпциг за него бы стряс максимально.
Гави? Ну числился в заявке, а так вышел разок на поле в первом матче, обосрался, и в дальнейшем запомнился лишь тем, что ему Паредес по щам надавал. Собственно и Педри показал, что никакой не важнейший игрок, а обычный распиаренный ролевик. А так рад за обоих, просто ЧМ многое прояснил.