Трибуна Пользователь
| Комментарии | 127435 |
Shuller18: комментарии
| Дата регистрации | 4 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 127435 |
| Дата регистрации | 4 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Когда брали Гогуа, ЦСКА был ваще без денег, сейчас деньги есть, но Шевелев ими распоряжается бездарно.
Ну ладно, только один. Вуячич капитан, всякие Ходжи и Дарданы картины не портят. Просто Даку супер выстрелил, остальные не так ярко.
Мусаев так-то явление, в чем-то даже мотивирующее. Парень абсолютно не имеет таланта к футболу, но за счет фанатичной пахоты и огромного профессионализма сумел дорасти до РПЛ и отечественного топ клуба, в котором нет-нет, да что-то забивает иногда.
Так Силва, несмотря на возраст, приходил действующим топом в отличие от Хендерсона, который уже пару лет как едет с ярмарки.
Пенсионеры же)
"Игра в пас, решения, обострения, обводки..." которые ни к чему не привели за 7 матчей.
"он играет, организует игру, тащит мяч вперёд..." и получили 5 нулей в 7 случаях.
"ему сделают момент..." и он бездарно его запорет.
Как можно не понимать, что это нифига не игра лучшего футболиста, я не знаю. Уж лучше бы у дальней штанги стоял, толку было бы больше, авось что-нибудь замкнул бы, а не занимался пешеходным очковтирательством.
В ЦСКА фактически двоевластие: Гинер и Бабаев против Орешкина и Шевелева
Чё ты несешь опять? Каждый трансфер согласуется с тренером, потому что тренеру с этим игроком работать. Когда футболиста берут без ведома тренера, это регулярно приводит к конфликтам и недовольству.
Да. Мовс сначала Шевелева привёл, потом этот его подсидел...
Начальник Шевелева Орешкин, а Бабаевым у них контры