Трибуна Пользователь
| Комментарии | 128118 |
Shuller18: комментарии
| Дата регистрации | 4 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 128118 |
| Дата регистрации | 4 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Скажу, что Педри присел в запас, пока его сборная выигрывала чемпионат мира
Витинья и Невеш ещё победители ЛЧ, а не вылетели в 1/4, Фернандеш установил рекорд АПЛ по голевым, а не "контролировал темп и пасовал в финальную треть", ещё и игроком сезона в АПЛ стал. Их позиции объяснимы, тогда как Педри на ЧМ лишний раз показал, насколько переоценен.
Ферран с лавки сделал важнейшее действие
Ну если учесть нашу игру в атаке, это так себе показатель выделяться на фоне Кармо с Жоповичами... Да и что такое xGchain? Это просто участие в атаках, которые завершились ударом, которое может быть минимальным
Ради каких плюсиков? Я стараюсь быть объективным и никогда не понимал этого восхищения Глебовым, который умеет только быстро бежать. Лично я от вингера жду более разнообразной игры
Таких Глебовых в Европе найдут десяток дешевле и лучше. Кстати, молчу про физуху Кирилла, который в единоборствах отскакивает как горох от стенки, ну какая ему Европа?
А зачем хрен пойми с кем сравнивать? И как прям скажем небольшие гол+пас Глебова оправдывают его ограниченность?
Да какой нахрен Глебов? Его ограниченного даже в РПЛ давно раскусили, а в Европе и подавно
ЧМ показал, что Педри для сборной Испании совершенно не важный игрок, это было понятно ещё по победному Евро.
А Ферран всего лишь забил неважный решающий гол, пока Педри гораздо более важно присел в запас по ходу турнира.
Так и Шевелёв не первый год, начинал как аналитик. Потом Шарлия (неплохой защ, если бы Гончаренко не верил в Карпова), Гогуа и Лукас Сантос пришли еще при главе селекции Дюкове, а также в момент абсолютного безденежья, чего сейчас и близко нет.
А главное, что у Мовса попадания были и немало, у Шевелёва тупо все мимо пока, хотя иногда игроков уже привёз пару десятков. Сейчас же просто бездействует все лето. Короче, не нужно его оправдывать. А Мовс... Который раз убеждаюсь, что хуже мб всегда