Трибуна Пользователь
| Комментарии | 125262 |
| Статусы | 633 |
Shuller18: комментарии
| Дата регистрации | 4 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 32 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 125262 |
| Статусы | 633 |
| Дата регистрации | 4 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 32 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Доннарумма пенальти ещё потащил, хоть как-то оставив Сити в игре на ответный матч
Он не ругает, он говорит, что Сафонов не вратарь топ уровня, коим в прошлом сезоне был Доннарумма и является Куртуа. И в чем он не прав?
Слушай, ну трансферная политика Спартака, который годами не может усилить проблемные позиции, это прям классный показатель) Кстати, о каком именно руководстве мясных идет речь, если там тренеры и спортдиры меняются чуть ли не по несколько раз в году? Максименко средний вратарь по меркам РПЛ, принципиально лучше из паспортистов купить сложно и дорого, а легионера не поставишь из-за лимита, вот и приходится терпеть в воротах Пингвина со всеми его косяками иннестабильностью.
И ты бы еще в очередной раз бы вспомнил времена Герда Мюллера) В нынешнее время тренеры и, тем более, селекционеры знают об игроках соперника больше, чем сами соперники. Поверь, Максименко там тоже знают, просто он никому не нужен. А входил бы реально в тридцатку лучших голкиперов мира, за ним бы пришли если не гранды, то точно клубы, способные заплатить указанную сумму, просто нафиг им сдался средний вратарь из РПЛ даже в качестве запасного? Ещё и не подходящий под современный футбол.
Нойер все десятые годы был экстра топ вратарь, совершивший в своём роде революцию в своём ремесле, не зря он оба своих требла выиграл с разницей в 7 лет. Буффон держался ещё дольше, с конца девяностых по середину десятых, там вообще уникальная карьера по части стабильности и долголетия. В этом их основная особенность: пока другие вратари выстреливают на сезон-два, топ вратари держат высокую планку почти всю карьеру, наш Игорь такой же. Игроков всегда на дистанции оценивают, а не по отдельно взятым матчам. СМИ тут не причём совершенно, уж мясного влияния хватило бы, чтобы Максименко все в России облизывали, но наоборот больше ругают, и не беспочвенно.
Что там Квятковский, имел наглость похвалить Гонду и Баринова? Да, однозначно ему занесли, не сомневайся. То, что это хорошие футболисты, тебе естественно в голову не приходит.
Так я и говорю: Куртуа великолепный вратарь, в первую очередь надежный, а не новомодный какой-то
В декабре 2019 пришел Слуцкий, учи матчасть.
Семин чисто физически не успел глобально ничего дать Хвиче, тупо времени было мало
Санчес вполне себе вышел если не на топ уровень, то на довольно добротный. И обычно в больших матчах он ловит кураж, а не бабочек
В плей-офф ЛЧ причём
А мне до сих интересно, за какие заслуги Челси в своё время купил самого дырявого вратаря Примеры, чтобы что?
Так эти ассисты маскулиные вратарские: вынести далеко и точно вместо онанизма возле штрафной
Ну не 30 там было, а 55 или два года совместной работы со Слуцким, за которые Хвича из сырого, хоть и талантливого, паренька превратился в звезду РПЛ и чуть ли не самого яркого футболиста лиги, хотя достался он Викторовичу лавочником, спасибо Шаронову. Поражает, как люди обесценивают вклад Слуцкого и сильно преувеличивают вклад поплакавшего Семина...
Кстати, ещё в 2021 году, то есть до всяких ПСЖ и Наполи, Слуцкий говорил, что когда на первой тренировке в Рубине увидел Хвичу, то, мягко говоря, охренел от того, какой бриллиант ему достался, и что поставил перед собой задачу всеми силами постараться раскрыть этот талант максимально, никак его не ограничивая. Все-таки шарит Слуцкий в футболистах
Вот кстати тоже поймал себя на мысли, что последний раз так Реал в плей-офф ЛЧ тащил именно Карим в тот самый свой величайший сезон