Трибуна Пользователь
| Комментарии | 126982 |
Shuller18: комментарии
| Дата регистрации | 4 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 126982 |
| Дата регистрации | 4 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Я к тому, что Гордона взяли независимо от состояния Рафинья, а скорее как замену Рэшфорду
Так у них все равно функционал разный
Причем тут Гордон к Рафинья? Разный функционал совершенно. Гордона скорее вместо Рэшфорда взяли.
Очевидно, что будущий сезон для Игоря последний в футболе, поэтому хотят для конкуренции Торопу взять Бориско и оставить того на год в Балтике, чтобы в сезоне 27/28 у ЦСКА было два качественных голкипера.
Да какого они одного уровня эти работяги? У тебя работяга может быть Барриосом, а может быть Мухиным, нет никакой разницы между ними? Грамотно разрушать, прессинговать, отбирать, перехватывать нужно тоже уметь, это точно такой же навык, как и отдать точную передачу или сделать какой-нибудь финт. А если твой работяга еще и с мячом обращаться хорошо умеет, а не только по ногам бить, то ты бриллиант нашел.
И что, в Зените разницу всего 2 игрока делают? Там навскидку Вендел, Глушенков, Энрике, Педро, Джон...Как раз скорее работяг на весь состав пара человек, остальные должны быть мастерами, иначе у тебя будет не Зенит, а условная Балтика с Хиллем, либо Рубин с Даку. Вспомни чемпионские составы ЦСКА Слуцкого, разве что Щенникова и Вернблума можно было отнести к таскателям рояля.
Да, футбол регулярно меняется, хотя цель остается прежней, и если ты эту цель будешь пытаться достичь способами тридцатилетней давности, у тебя вряд ли что-то получится. Это равносильно выиграть гонку Ф-1 на болиде из девяностых. Поэтому тренер должен не просто быть мотиватором и правильно расставлять игроков, но и следовать современным тактическим трендам, безусловно делая это грамотно.
Бразилия есть Бразилия, и никакой она не середняк, просто давно пора понять, что крупные турниры по заказу не выигрываются, слишком много случайностей может произойти в плей-офф, где нет права на ошибку. В ее состав почему-то взяли зенитовца Дугласа Сантоса, а не наших Мойзеса и Рейса, поехал Луис Энрике, а не Кармо или Алвес. Да, ничем не хуже наш состав)
Фукс? Он не 10 стоил, да и игрок сам по себе нормальный, просто сильно подкосило здоровье.
Баринова купили чуть ли не в пиковой форме, а Мухин уже пару лет как не игрок. Да, лучше бы дали шанс, прям как Гайчу, чтобы в очередной раз убедиться, что Мухин редчайший бездарь...
Гонду вполне может там оказаться, если продолжит играть так, как весной, пока рано делать выводы. О каком бразильце за 10 мультов речь? Если Витиньо, то он по итогу ближе к успешным.
Карпов был личной придурью Гончаренко, из-за которой мы кучи очков лишились, чтобы потом "внезапно" выяснилось, что Вадик уровень ФНЛ тянет с трудом.
У него был контракт игрока молодёжки, Шпинев, резко повысив статус до игрока сборной, хотел щедрую комиссию