Трибуна Пользователь
| Комментарии | 127971 |
Shuller18: комментарии
| Дата регистрации | 4 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 127971 |
| Дата регистрации | 4 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
По-моему, Санчес тогда сидел не то, что под Вербрюггеном, а под Стиллом) Я еще поражался, ну на кой Челси запасной кипер Брайтона?!
На четвертый или какой там год дошло, что сильный голкипер Челси необходим, а Санчес это хороший бэкап, но никак не первый номер.
Только куда девать Пендерса, в него совсем не верят?
Ага, с лишним весом и после крестов...
Опять же выдал при Федотове, как и многие другие. Это однозначно совпадение, что вот приходит Федотов, и практически все внезапно лучший сезон выдают, как же ему везет постоянно...
Ну в 37 лет же любой футболист показывает свой максимум... Юсупов лучший свой сезон тоже на старости лет выдал при Федотове, как и великий Терехов, как и многие другие, ну это однозначно везение и совпадение, а не работа тренера. По факту, Федотов в первую очередь славился тем, что выжимал из каждого подопечного 120% возможностей, поэтому его команды регулярно выше головы прыгали, ну и выше Талалаева в частности
Да ничего он не учудил. Понтус дословно сказал, что если кого-то задевает факт моей игры в России, когда СВО еще даже в планах не было, то прошу у них прощения. То есть, просто заранее извинился перед теми дурачками, которые будут за это предъявлять, а не за сам факт игры в РПЛ.
Потому что всегда чувствовал грань. Открою страшную тайну: он и до ЦСКА получил всего два удаления в карьере.
Е мае, да 40летний Нобоа, списанный лимитчик Юсупов, а также вечный скиталец по подвалам Бурмистров это же суперзвезды мировой величины, опять же просто колоссальная разница между ними и Хилем с Петровым... Справа кстати Заика бегал, слева Макарчук, такой же выходец из ФНЛ. Самое забавное, что без скачущего физрука они вновь опустились на свой истинный уровень, вот чудеса же...
Причем Федотов на протяжении всех сезонов в Сочи держал их высоко, посмотрим, где в нынешнем окажется Балтика, и как ты потом скажешь, случайность это в прошлом сезоне была или нет
Вряд ли перейдет, а так конечно же такого игрока не хватает, который мог бы на позиции вингера не просто быстро бежать вперед а-ля Глебов, а еще и смещаться с ударами.
Орешкин не вникает в уровень игроков, его оценивает Шевелев, Орешкин лишь дает или не дает деньги. И если Шевелев сказал, что Кармо это збс и стоит свои 5 миллионов, несмотря на 150 минут во взрослом футболе, это зона ответственности Шевелева, а не Орешкина.
Мне казалось, что мы говорим о трансферной политике Шевелева в целом, но даже если брать тот хлам, что он привез прошлым летом, то объективно кто там может заиграть? На мой взгляд уже понятно, что все не уровень ЦСКА и вообще не подходят под РПЛ. И если взятого бесплатно Жоповича мы еще сможет продать с наваром, то продать всяких Алвесом и Кармо, суммарно купленных за немалые 10 миллионов, получится вряд ли. Причем повторюсь, от Шевелева летом не требовалось покупать игроков на перспективу, от него требовалось ТОЧЕЧНО усилить состав, но он с этим категорически не справился.
Ди Лусиано оказался просто трансфером в никуда, опять же, требовалось привезти футболиста в обойму, уж найти игрока за тот же лям, который хотя бы мог бы подменять основных, было вполне реально, но в итоге Шевелев привез игрока, который абсолютно не нужен уже второму главному тренеру, что даже в заявку не попадает, а теперь приходится искать кого-то нового, в частности переплачивать за Аззи. Ну и каким нужно быть дурным, чтобы видя габариты Ди Лусиано, подумать, что он подойдет РПЛ?
Виктор просто гораздо слабее Роши как футболист, то есть здесь Шевелев опять же взял посредственного защитника, никогда не отличавшегося надежностью. И ты думаешь, что Рошу взяли пальцем в небо?) Я думаю, что его все-таки тщательно изучили перед переходом, тогда как при поверхностном взгляде на Рейса было ясно, что он не замена Дивею и вряд ли вообще номинальный ЦЗ. По итогу обоих в прошлом сезоне в запас усадили воспитанники, классная работа Шевелева, ничего не скажешь, а ведь до этого у ЦСКА была по именами чуть ли не лучшая оборона в лиге, когда даже в запасе сидели Келлвен и Круговой, после работы Шевелева эта линия просела на половину.
Про Жемалетдинова не понял, что я считаю? Проходной персонаж максимально, чуток помог и ладно, я лишь говорил, что Шевелев к его переходу отношения не имеет.
Теряем тренеров это Федотова, который разругался с руководством из-за того, что весь сезон просил усиление, а Шевелев ему привез Айссауи. Это Николич, которому Шевелев не дожал его хотелки и привез ненужного Вильягру. Это Челестини, который мог бы построить что-то серьезное, если бы вместо сырого хлама типа Кармо и Жоповича с прочими Руисами ему бы Шевелев привез качественных игроков. Дальше перечислять? По-моему уже ни для кого не секрет, что Шевелев совершенно не в контакте с тренерами и делает что-то свое постоянно, так не должно быть.
Касаемо Данилова, странно лишь то, что самый высокооплачиваемый игрок клуба слабее вчерашнего дублера, так не должно быть. Причем Данилов косячил весной будь здоров, но все равно доверяли ему, а не Рейсу, ну или тому же Виктору, которого перманентно в запас сажал Лукин.
Хейт Шевелева не чрезмерный, а вполне оправданный. Он просто вредит клубу, более бездарной работы у нас еще не было. Даже в условиях безденежья удавалось находить варианты для усиления, а тут у этого кретина все условия, но он совершенно оторван от реальности. Вдобавок пользуется своим положением в клубе, я про крышу Орешкина, вот и творит всякую дичь, чувствуя безнаказанность. Любого другого уже выперли бы давно, но этот же перед ВВП выступал, иммунитет.