Трибуна Пользователь
| Комментарии | 127038 |
Shuller18: комментарии
| Дата регистрации | 4 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 127038 |
| Дата регистрации | 4 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Потому что Кроос вывел один на один по центру Винисиуса, а не куда-то в угол штрафной. Говорю же, совсем разные по уровню передачи
Слушайте, ну красиво же в прямом смысле разыгрывают)
У Крооса получился голевой пас, это главное, а у Месси даже к опасному моменту толком не привел. Учитывая все факторы, перестань уже наяривать на эту банальщину, хотя понимаю, что больше не на что в контексте игры Месси в том плей-офф
Ну все, разбудили зверя...))
Смех смехом, а десятый гол на ЧМ. До Месси далеко, но в топы избранных вошёл
Каннаваро гений конечно... Я понимаю разницу в классе, но узбеков возят как любителей
Развод века)))))
Так радовался, будто в финале ЛЧ забил))
А у Месси что было гениального?) Поднять голову, увидеть забегание партнера и отдать ему низом вразрез уже нечто сверхъестественное? Фанбои Месси, ну совесть имейте...
Подобные Месси передачи делал примерно каждый мастер паса в большом количестве, просто на них такой акцент никогда не делали, особенно если они даже опасным моментом не завершались
Да легко, навскидку пас на Винисиуса с Баварией в победной ЛЧ
youtube.com/shorts/Ok47JEJhaiE
Только он голом закончился. Ничего сверхъестественного в пасе Месси не было, подобные передачи умеющие игроки делают регулярно, просто фанбои вроде тебя сделали из банальной передачи вразрезк какую-то фантастику
Ну я тоже за то, чтобы многие автоголы засчитывались как голы. Например, когда мяч от каркаса отскакивает в прыгнувшего вратаря и залетает в ворота, или когда игрок явно наносил удары, пускай и не в створ, но от защитника тот срикошетил. Просто футбол спорт низкой результативности, и тут надо максимально поощрять тех, кто пытался забить, а то автор верно говорит: про атакующих ни слова в статистике, зато пытавшийся помешать обороняющийся как главный антигерой, несправедливо