Трибуна Пользователь
| Комментарии | 128147 |
Shuller18: комментарии
| Дата регистрации | 4 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 128147 |
| Дата регистрации | 4 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Нарушитель не сможет легально попасть на стадион
Ну так Бистрович забивал ЦСКА, и Кучаев, когда играли за Балтику и Рубин соответственно
По такой логике и фото в паспорте может не помочь. А так у стюарда загорается фейс прошедшего крупным планом, и если он запалит, что проходишь по левому фан айди, то аннулируют еще и тому, кто тебе его предоставил по доброте душевной.
Так фан айди и не должен напрямую помогать искать, он должен ПОТОМ обеспечить какую-никакую гарантию, что нарушитель на стадион не попадет, если ему запретят.
Фан айди регулятор административного правонарушения, собственно все.
Так и приедут, и накажут запретом. Но потом как ты отследишь, появился ли данный нарушитель на стадионе или нет?
Так фан айди и не должен был мешать творить дичь, разве что превентивно, типа задумаешься перед этим. Но раньше, окей, человека бы осудили и запретили бы ходить на стадион, ну и как ты отследишь, на каждом стадике устанавливать камеру с искусственным интеллектом, которая бы распознавала лица? Ну это безусловно дешевле, чем создать простой регулятор, по которому тебе банально не продадут билет в случае наказания.
Мммм, а как фан айди может непосредственно помешать творить какую-то дичь? Он в этот момент бьет током?
Фан айди это регулятор. Сейчас если решат, что эти дамочки злостные нарушительницы, их найдут, аннулируют паспорт, и больше они на матчи ходить не смогут. Вот зачем нужен фан айди, упрощает процедуру бана. Раньше бы пришлось ориентировки раздавать
Нарушение более конкретизировано, чем симуляция
Сложно доказать, что дорисовал... Кордоба скажет, что болевой порог низкий, и чего?