Трибуна Пользователь
| Комментарии | 127326 |
Shuller18: комментарии
| Дата регистрации | 4 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 127326 |
| Дата регистрации | 4 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Винни, тебе опять скинуть видео запоротых моментов Месси в финалах? Ты мне кстати пока не показал ни одного реального шанса, который создал бы Месси для партнеров, ну вот уровня тех, что он запорол, а не а-ля пас с Бельгией куда-то в угол штрафной.
Роналду играл центрального нападающего, и, прикинь, это зависимая позиция, правда чтобы нанести удар, нужно еще открыться, выбрать позицию, подстроиться, переиграть защитника... Роналду это смог сделать, а пешеход Месси за 120 минут ни моментов не создал, ни сам толком не бил, не считая хэдшота Мерино. То есть, что от Роналду зависело, он делал, то, что зависело от Месси, он в очередной раз просрал, выдав типичный для себя, лоха финалов, матч.
Интересная роль Круга была сегодня, фактически ложный фулбек. Такими темпами Даня станет одной из главных звёзд среди россиян
Всегда?) Ну вот Ди Мария не забил в 2024, Видаль не забил в 2015, Браво подавно не забил. Да и что мешало Месси забить? Ах да, только то, что он лох финалов.
Если Роналду смог ударить по испанским воротам больше, чем вся Аргентина, значит он и сделал больше) Просто прими этот факт, как и то, что Месси в 7 из 8 финалов был лохом, а 5 безвольно проиграл.
Ваши в свой пердив обратно
Есть те, кто определяют лучшего игрока матча, в том числе финального, так вот в просранных Месси финалах лучшими становились Гетце, Видаль, Браво и Ферран Торрес, в победных дважды Ди Мария и один раз он сам, правда там Ди Мария половину времени сыграл, успев фактически сделать 2:0, чтобы один лох потом потерял мяч в центре поля и стало 2:2, доиграй Анхель до конца, скорее всего трижды был бы признан лучшим. Хускоред это конечно же весомый аргумент, только к чему привели его оценки?) К нулю голов?
Роналду трижды пнул в сторону ворот Испании, Месси сподобился лишь на один удар, да, в корне все меняет.
Так Муса в других аспектах был полезен, с мячом на скорости работал гораздо лучше Глебова, умел хлестко пробить, Кириллу до него пока далеко.
Шевелёв один из заместителей гендира, его только повышают, а не ограничивают, спасибо Орешкину
Не ходи. Не велика потеря, прям скажем.
Бабаев может, но Орешкин не уволит своего любимца, а так, если не в курсе, то Шевелева в ЦСКА ненавидят примерно все, говно человек и работник, но с хорошей крышей.
Знаешь, сколько успешных обводок сделал Глебов за весь прошлый сезон? 9...из 41 попытки... Называть его дриблером то же самое, что Мусаева техничным нападающим. Алвес перспективный, но уж очень сырой пока что, хотя ему уже 21, пора бы играть стабильнее. Обляков свой добротный средний уровень держит, было бы на кого его заменить, давно бы заменили, да вот только седьмой подряд тренер пока не нашёл
Шевелёв человек Орешкина, а в ЦСКА сейчас двоевластие по сути.
Обляков точно сильнее Алвеса и Глебова, и не хуже перечисленных. Поверь, у Игдисамова Ваня тоже будет железно в старте, ну то есть уже у седьмого тренера ЦСКА подряд, наверное не просто так.
А сколько раз Месси признавали лучшим игроком финалов? То, как ФИФА ему дарит награды, ни для кого не секрет, видели в 2014, но мы говорим про финалы, в которых Месси регулярно был лохом. И перечисли мне те моменты, которые Месси создавал в финалах бездарным партнерам, а они их бездарно пороли в свою очередь, сколько таковых было за 7 попыток, был ли хоть один уровня тех, что он лично засирал в тех же финалах?
Если бы не 2+1 Роналду с Венгрией, никакие исландцы бы не помогли. Замкнуть два прострела, один из которых пяткой, другой головой это же ппц легко, но ты как-то умалчиваешь про прекрасную голевую вразрез на Нани, отдай подобную Месси, до сих пор бы наяривал и говорил, что больше никто в мире так не может. Потом Роналду оформляет гол+пас в полуфинале с Уэльсом, тоже видимо Патрисиу постарался. А на счет финала, никто не знает, как бы с ним закончился матч, банально будь чуточку более удачлив Жиньяк в концовке основного времени, мы бы сейчас по-другому разговали. Но если ты так хочешь отнять у Роналду тот Евро, то отнимай у Месси последнюю победную Копу: за весь турнир 1+1 с канадцами, причем ни одного победного, а в финале опять же легко справились без него, благо Ди Мария был на поле, а он обычно финалы не засирает. Будь последователен, Винни.
На нынешнем ЧМ Роналду с Португалией проиграл будущему победителю, как с Испанией играла Аргентина Месси, все увидели чуть позже. Где он утопил?) Поменяй сетку календаря местами, и твой кумир мог бы отлететь гораздо раньше, тогда как Роналду бы вдоволь покуражился с Египтами и Кабо-Верде. Я уже не могу упомянуть тот факт, что один Роналду за 90 минут пробил по воротам испанцев больше, чем вся Аргентина с лохом финалов за 120. Так что не тебе предъявы кидать подобные