Рейтинг на сайте 427029  Место 67
Трибуна Пользователь
Shuller18, Shuller18
Комментарии127067

Shuller18: комментарии

Дата регистрации 4 августа 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Ну опять же, будучи нападающим, за 6 чемпионатов мира не мудрено столько раз оказаться в офсайде. Анри сыграл на четырёх, ван Перси на трёх, думаю, в их квалификации никаких сомнений нет, но в среднем гораздо чаще в офсайде оказывались, почему-то над ними никто не ржёт

Я подругу из Сибири водил на дерби, у неё примерно столько заняло оформление: зашла в МФЦ на ВДНХ, там ей под ключ все оформили. В чем проблема?

А вы, протестуны, шибко умные?) Все правильно сказал Гершкович, никаких проблем оформить фан айди нет совершенно

Нафига? Есть Соболев, есть какой-то новый бразил из Турции, теперь за дикую переплату хотят Тюкавина, боятся, что не смогут в РПЛ победить? Ладно бы в еврокубках играли

Смех смехом, а, во-первых, опытного дядьки в Челси давно не хватает, во-вторых, я бы лучше предпочёл бы иметь в обойме Джака, нежели вечного травмата Лавия, фантома Эссугу и середняка Сантоса. Гранит ещё вполне в поряде, может не регулярно в старт, но качества точно добавит

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Ну Нойер далеко не так плох, просто не феерит как в лучшие годы. Вряд ли с Бауманном будет лучше

Чердака из крайности в крайность кидает. То он орет как потерпевший по поводу и без, то будто документальный фильм про культуру Древней Греции озвучивает. Вчера это что-то с чем-то было, будто какую-то товарку ненужную комментировал, а не одну из самых ярких вывесок группового этапа, особенно впечатлила его реакция на голы, максимальный покуизм...

Самый переоцененный тренер 21 века, тупо ноль серьезных достижений, но все его считают каким-то гуру. Обосраться в такой халявной группе надо было постараться

33/36
Минейро и Заго без шансов, а за Баптиста обидно

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+