Трибуна Пользователь
| Комментарии | 126999 |
Shuller18: комментарии
| Дата регистрации | 4 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 126999 |
| Дата регистрации | 4 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
А с чего экономить? Наоборот у ЦСКА деньги есть, надо их лишь грамотно тратить, но это не про Шевелёва
Я никогда такое не говорил, это первое, второе, даже при наличии Кисляка и Облякова с уходом Баринова в середине недокомплект
Руководство Локо
А играть кем? Бандикяном?
Я что-то сомневаюсь, что греки предложат Баринову те же деньги, что и ЦСКА, а на меньшие какой смысл ехать?
Иванов же одним из подписантов был
Да и в той Англии тоже были угольки) Паркер, Уокер, Барнс..
Может быть, турнир был сам по себе унылым, но какие же имена на нём играли... Даже в этой подборке, что ни игрок, то легенда
Сезон длинный, практики Гордон получит нормально
Ундав чё творит, показал угольку, как нужно разбираться в штрафной
Ну и пас Нмеча гениален
Ой идиот... Кто это был?! Ну не на турнире ветеранов же, чтобы так медлить, находясь перед воротами