Трибуна Пользователь
| Комментарии | 127013 |
Shuller18: комментарии
| Дата регистрации | 4 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 127013 |
| Дата регистрации | 4 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Да безусловно, нужно усиление в основу, а не для усреднения состава
Он старается, но реально, если не забивает, то минус один на поле. Тот же Зе при всей своей мемности прекрасно и боролся, и верх снимал, а Тамик тупо ничего не может
Никаким суперталантом он не выглядел в Локо, на коротком отрезке взял большим объемом с сомнительным КПД, это в купе с эффектом новизны и тактическими построениями Николича создало впечатление, что он прям супер игрок, хотя если чуть глубже копнуть, были очевидны жирные минусы примерно везде, особенно, что касается обращения с мячом, культуры паса и понимания игры. Собственно, как перешёл в ЦСКА, а перед этим и его изучили, и объем беготни стал ниже, эти жирные минусы вылезли в полной мере. Изначально слабый и жутко переоцененный игрок, спасибо Шпиневу, устроившему Мухину карьеру
Для меня Бабкин по уровню это Бистрович с паспортом... Для глубины состава ок, но для основы и близко не тот калибр, если ЦСКА планирует бороться за высокие места. Игрок второй восьмёрки
Никогда он в ЦСКА достойно не играл, перед крестами Федотов за неимением других вариантов затыкал им дыры и получалось не так убого как обычно, но у Федотова даже Заболотный по 10+ забивал. А так Мухин стабильно был одним из худших на поле.
Бразильским гастарбайтерам я не радуюсь. Не, от игроков уровня Роши, Мойзеса или хотя бы перспективного Алвеса не откажусь, но всякие Кармо это такой же хлам как и Мухин по сути
Мухину всегда не хватало умения играть в футбол. Тупо бегать и бить по ногам для РПЛ недостаточно
У него не из-за повреждения пошла карьера наперекосяк, а из-за того, что он плохо играл в футбол задолго до всех своих травм
В чем его талант?)) По ногам бить?
Ноль техники и понимания игры
arspurs, будь пацаном, разбань уже меня, а то в третьем лице тут меня упоминаешь, половину сочиняя.
Мб мне напомнить, как ты тут наяривал на Максименко, Зобнина и прочих Айртонов?
А он никогда больше Дзюбы не забивал?)