Рейтинг на сайте -5  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии7

cb62: комментарии

Дата регистрации 24 июня
Аккаунт новичок
Настоящее имя Группа компаний Строй-Буд
Пол женщина
Возраст 22
Читает блоги

вот интересно. кто в возрасте 40 лет так зажигал?. Джонни Буцик (Иван Басюк, украинец) в возрасте 40 лет в 77 матчах забросил 36, 47 отдал

| К записи в блоге His foot
-1

Почему "Белые"? русские тоже белые, и болгары белые, и чехи и... но эти "белые" не воевали против коренных народов, не торговали людьми. Может быть не "белые", а католики? Англо-саксы?

| К записи в блоге His foot
+1

меня всегда интересовало, почему Путин не даст этим фермерам землю в России. У нас тысячи гектаров необрабатываемой земли. Мы можем дать фермерам сельхозтехнику, удобрения, построить дороги и дома. Дать низкоквалифицированных работников, наконец. освободить их на 100 лет от военной службы. Пусть только работают.

| К записи в блоге Айс-ТВ
-1

не всегда. Самый чистый русский язык - в Киеве. Кубанцы очень часто говорят на суржике. И по опыту - чтобы "подокорректировать" акцент нужно максимум 6 месяцев.

| К записи в блоге Айс-ТВ
0

Разин "воспитывал" игроков, высаживая из автобуса. Но сына воспитать не сумел... Увы... Конечно, в 16 лет жизнь только начинается, всё можно исправить. Но меня терзают смутные сомнения.

Да ладно. Кузнецов лучше Дацюка, Ковальчука или Жердева? Весьма сильно сомневаюсь. И сомневаюсь, что форма Кузнецова лучше, чем у вышеуказанных игроков. Его место в пивных лигах, где ему будут платить за пасы на клюшку бизнесменам. Вы можете представить, чтобы Кузнецов отдал такой пас, как Радулов? Из борьбы, на зубах? Ну и я не представляю. А на чистых шайбах ни в ВХЛ, ни в КХЛ не поиграешь. Хотя, прочем, есть клуб в ОАЭ, чемпионат Великобритании, Турции. Там он на старых дрожжах прокатит.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+