Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7 |
Bullann: комментарии
| Дата регистрации | 19 февраля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7 |
| Дата регистрации | 19 февраля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Мяч уже в ауте был,когда случился контакт
Лигу чемпионов не возьмут
Карась непредсказуем
Дельфину не дали вторую жёлтую на Умярове
Попробуй забей Балтике три
Как говорится,лучше бы он этого не делал
По поводу конкуренции скажу так : она закончилась после 2023 года,когда отстранили Большунова и ушло поколение норвежцев.Молодые норги ещё сыроваты,а больше никого и нет.Вот поэтому Клэбо и выкосил ЧМ 2025 ,и Олимпиаду.По спринту вопросов нет.