Трибуна Пользователь
| Комментарии | 351 |
XEVER: комментарии
| Дата регистрации | 9 февраля |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 351 |
| Дата регистрации | 9 февраля |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Дядь, таблеточки не забывай принимать ладно?
А то совсем у тебя с головой я смотрю беда!
Неуважение к Великому тренеру, которого все топы тренера мира любят, уважают и ценят, сам Гвардиола заявлял что многому научился у Бьелсы. Бьелса классный тренер, очень требовательный, его философия просто шикарна, где бы он не работал, везде оставлял след, наводил порядок, строил игру, помню как он возглавил Марсель и навёл порядок, из непонятно чего - сделал команду, успокоил фанатов, а до его прихода этот Марсель на базе свои фанаты бомбили, никогда не забуду как они перед матчем вывесили на всю свою фанатскую трибуну баннер с изображением 11 козлов в футболках Марселя, а потом Бьелса пришёл и из г*вна (простите за грубость) сделал команду, которая билась с ПСЖ и боролись за титул (но не смогли, тк ПСЖ есть ПСЖ и бюджеты несопоставимы). Бьелса и Атлетику Бильбао ставил яркий футбол, что те доходили до финалов Кубка Короля Испании и Лиги Европы, но проиграв грозному Атлетико с Фалькао и их бюджетом нет позора как и проиграть грозной тогда Барсе с Месси, а до Бьелсы Атлетик вообще играл в непонятно во что и академия молчала, а после Бьелсы академия зашевелилась и выпускают отличных парней, где эти парни приносят классные деньги, помните продажу Мартинеса в Баварию и его история как он ночью через забор на базу проникал, забрав свои вещи, где за ним охранник бегал - даже сохранил мем с ним хах)Бьелса красавчик - а футболисты Уругвая не будут его слушать и выполнять требования, то пусть едут домой тогда, а Бьелса найдёт себе ещё работу, тренер - топ!
Ортис, а не Ортиз - это раз, во-вторых качественный игрок, если не смотришь чемпионат Бразилии или хотя бы Кубок Либертадорес, то игрок очень хороший, трудяга. Возраст не преграда, были в РПЛ возрастные и многие из них прям супер отыграли, Ортис - явное усиление будет, игрок ещё раз повторяю "КАЧЕСТВЕННЫЙ". Так что не надо тут гнать, явно Зенит его присмотрел, не прям точная цель, но такой игрок как Ортис заставит присмотреться к нему многие клубы
И в этом бездомном поезде заигрывают игроки однако, вот будет смех смехом если и этот шлак заиграет в Локо, Джикия, Коваленко, кто там ещё на очереди, прикол будет однако если Галактионов их погоняет
И не доберётся, его Трамп и продлил)
Такой мерзкий президент за всю историю ФИФА слетит обязательно, и не знаю как к ЧМ 30, но 34 точно его не будет
Да, 2018 самый лучший пока что за всю историю ЧМ! Самый крутой ЧМ получился, вот где действительно была по-настоящему футбольная атмосфера, а Инфантильный это же куколка для Трампа, он так будет на каждом ЧМ говорить этот лучше чем прошлый, самый позорный президент за всю историю ФИФА!
И это только часть из того что ты перечислил, там много чего ещё, Америка - не футбольная страна, у них свои виды спорта популярные, и никогда по-настоящему он не развивался футбол, там людям реально не до футбола, они обожают хоккей, соккер, баскетбол, и другие виды спорта где заполняются полные трибуны. А Инфантильный, самый мерзкий и грязный президент за всю историю ФИФА, посмешище на весь мир, такая лысая игрушка Трампа
Ужас, страшно представить, как страшный сон, за такое полено и столько денег, это же сколько можно было построить площадок для детей, полей футбольных, принести радости детишкам, а они платили какому-то неликвиду, который игрокам Динамо мешал по воротам бить даже
Ну если так будет, то хорошо, а вообще им бы зарплату уже меньше миллиона в месяц, а кто миллион и больше пусть стараются так играть, чтобы ни у кого к ним не было претензий, а там и в Европу на повышение, а всякие Макаровы, Джикии - их з/п сейчас вообще от силы 50.000 рублей, ну ладно сотка, не больше. Как они играют, сейчас можно тебя заявить и меня и других - картину не испортим
Вы Джикию ещё с какими-то футболистами сравниваете, для него это честь, гляди сейчас на обложку официального сайта после таких комплиментов - заставит сотрудников Локо перефоткать его, чтобы можно было голову ещё выше поднять ахахха