Трибуна Пользователь
| Комментарии | 349 |
XEVER
| Дата регистрации | 9 февраля |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 349 |
| Дата регистрации | 9 февраля |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Ортис, а не Ортиз - это раз, во-вторых качественный игрок, если не смотришь чемпионат Бразилии или хотя бы Кубок Либертадорес, то игрок очень хороший, трудяга. Возраст не преграда, были в РПЛ возрастные и многие из них прям супер отыграли, Ортис - явное усиление будет, игрок ещё раз повторяю "КАЧЕСТВЕННЫЙ". Так что не надо тут гнать, явно Зенит его присмотрел, не прям точная цель, но такой игрок как Ортис заставит присмотреться к нему многие клубы
И в этом бездомном поезде заигрывают игроки однако, вот будет смех смехом если и этот шлак заиграет в Локо, Джикия, Коваленко, кто там ещё на очереди, прикол будет однако если Галактионов их погоняет
И не доберётся, его Трамп и продлил)
Такой мерзкий президент за всю историю ФИФА слетит обязательно, и не знаю как к ЧМ 30, но 34 точно его не будет