Трибуна Пользователь
| Комментарии | 16 |
| Статусы | 0 |
Сергей_1117052946: комментарии
| Дата регистрации | 26 января |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Борисов |
| Пол | женщина |
| Возраст | 65 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 16 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 26 января |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Борисов |
| Пол | женщина |
| Возраст | 65 |
| Читает блоги |
У Матвея задач меньше не становится. Но он постепенно втягивается, как и вся команда, в системную защиту. В Лиге 1 такое редко случается. Сзади вальяжно действуют. С позиции силы. И получают из убойных позиций.
Здесь главное - не напороться на операцию,, коленопреклонение,,. Лишний раз не будить лихо.
Рыбаки прибрежных карликовых республик всегда ищут возможность,, присягнуть на верность,,, но практически никого на Западе не интересуют. Это СССР их баловал и лелеял. А сеглдня молодёжь сваливает на континент. Спорт единственный вариант не остаться незамеченным.
Зенит фактически сыграл в автобус и других вариантов, кроме пенальти по сути не оставалось. А Спартак сегодня абсолютно предсказуем. Ставь автобус и будет тебе счастье, наошибаются и пенальти привезут на ровном месте.
Спартак более предсказуем, чем Зенит. Семак не будет изображать героя и сыграет,, от са мовара,,. Когда коротышки набегаются в позиционке, защита по традиции пропустит. Соболя выпустит по любому. Но не в старте. Позлит сначала.
При потере системности в игре, которая в ПСЖ была построена в прошлом сезоне на высоком прессинге, нет ничего удивительного в сегодняшних провалах. Команда потеряла возможность прессинговать. Причины и так налицо. Монако вышел на пик и накатывает на зону еврокубков.Ребята там здоровые,техничные.Сидят в автобусе, затем продавливают уставшего соперника, используя незаурядные физические данные и большую свежесть. ПСЖ сегодня просто нечем ответить. Точнее- некем. Прижали к воротам даже Витинью. Это впервые в этом сезоне.
ПСЖ в этом году- открытая книга для соперника. Луис Энрике опытный тренер и он предвидел функциональный и психологический провал. Именно по этой причине отказались от очень дорогостоящих услуг Доннарумы и попытались запустить обновление состава. Прежних подвигов Пачо, Османа и Дезире с Хвичей в этом розыгрыше не будет. Подносчики снарядов типа Хакими травмированы и таскать мяч осталось только Барколя. Маловато для побед на всех уровнях. Лига 1 и та под вопросом. Раз Ланс поджимает, значит Франция теряет своё представительство в еврокубках.
При Доннаруме защита ПСЖ была на другом уровне активности. Да и вся команда прессинговала соперника. В этом сезоне ПСЖ блеклая тень самих себя. Укатали Сивку крутые горки.
Доннарума далеко не палочка-выручалочка, если защита отбивается без мозгов. Матч с Норвегией показательный. В сборной он просто статист.
Про Федю даже и думать смысла нет. Он из породы,, кокориных,,. Хитрован, очень любящий себя, хороший контракт и в первую очередь думающий о здоровье и понтовой жизни. С трубками они не бегают.