Рейтинг на сайте 37  Место 183978
Трибуна Пользователь

А кто то говорит что демократия это плохо.
Вот как зажил псж,когда диктатор ушел!

Чел,в латинской Америке 90% арабов - христиане. Прочитай про миграцию маронитов туда

| К записи в блоге Гаспачо
0

Написано куда бьют игроки в мэрии пенальти

Изначально было понятно,что тренер тактик в реале - глупая идея,реал играл лучше всего когда были Зидан и Анчеллоти,которые скорее были мотивотарами,чем тактическими гиками.
Алонсо удачи

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+