Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13 |
art_app_mih: комментарии
| Дата регистрации | 3 декабря 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 13 |
| Дата регистрации | 3 декабря 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Помню как он комментировал ЧМ-2014 года на Первом. Очень классно было, в 2 часа ночи играли Чили с Австралией, и мне (тогда еще школьнику) вообще спать не хотелось, настолько интересно работал Георгий. Очень расстроился, что на полуфинал поставили именно Генича, а не его. Черданцев точно был одним из лучших на том турнире среди журналистов вообще.
Жаль, что сейчас так тускло работает. Надеюсь, вернется его страсть к футболу когда-нибудь ещё.
Вот со многими болельщиками в КХЛ сталкивался абсолютно разных команд, но именно у "Салавата" больше всего подобных персонажей. Не знаю чем их жизнь обидела.
Тут Ак Барс не любят
Один Профессор из города на Неве следит за ситуацией
Автор статьи явно против Ак Барса что-то имеет, очень однобокое обозрение. Всех умудрился обесценить - и Гатиятуллина, и Денисенко, и Сафонова.
Спасибо Марине, что она есть!
Ну вот, Кубок Первого канала будет в декабре, а состав сборной России-25 мы узнаем уже в сентябре(
Я искренне надеюсь, что Кузнецов просто всех байтит на комментарии и дизлайки...
А если бы я был её тренером, то 7 четверных и сальто в ПП прыгнула бы
В какой-то степени да. Получают грант, а отрабатывают его преподавая. То же и с врачами. Другое дело размер этих грантов...