Рейтинг на сайте 13  Место 243892
Трибуна Пользователь
Комментарии13

art_app_mih: комментарии

Дата регистрации 3 декабря 2025
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Помню как он комментировал ЧМ-2014 года на Первом. Очень классно было, в 2 часа ночи играли Чили с Австралией, и мне (тогда еще школьнику) вообще спать не хотелось, настолько интересно работал Георгий. Очень расстроился, что на полуфинал поставили именно Генича, а не его. Черданцев точно был одним из лучших на том турнире среди журналистов вообще.
Жаль, что сейчас так тускло работает. Надеюсь, вернется его страсть к футболу когда-нибудь ещё.

Вот со многими болельщиками в КХЛ сталкивался абсолютно разных команд, но именно у "Салавата" больше всего подобных персонажей. Не знаю чем их жизнь обидела.

| К записи в блоге Про КХЛ
+10

Тут Ак Барс не любят

| К записи в блоге Про КХЛ
+3

Автор статьи явно против Ак Барса что-то имеет, очень однобокое обозрение. Всех умудрился обесценить - и Гатиятуллина, и Денисенко, и Сафонова.

Спасибо Марине, что она есть!

Ну вот, Кубок Первого канала будет в декабре, а состав сборной России-25 мы узнаем уже в сентябре(

| К записи в блоге Running up That Hill
+15

Я искренне надеюсь, что Кузнецов просто всех байтит на комментарии и дизлайки...

В какой-то степени да. Получают грант, а отрабатывают его преподавая. То же и с врачами. Другое дело размер этих грантов...

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+