Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13 |
art_app_mih
| Дата регистрации | 3 декабря 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 13 |
| Дата регистрации | 3 декабря 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Помню как он комментировал ЧМ-2014 года на Первом. Очень классно было, в 2 часа ночи играли Чили с Австралией, и мне (тогда еще школьнику) вообще спать не хотелось, настолько интересно работал Георгий. Очень расстроился, что на полуфинал поставили именно Генича, а не его. Черданцев точно был одним из лучших на том турнире среди журналистов вообще.
Жаль, что сейчас так тускло работает. Надеюсь, вернется его страсть к футболу когда-нибудь ещё.
Вот со многими болельщиками в КХЛ сталкивался абсолютно разных команд, но именно у "Салавата" больше всего подобных персонажей. Не знаю чем их жизнь обидела.
Тут Ак Барс не любят