Трибуна Пользователь
| Комментарии | 28 |
Клин_Блинтон: комментарии
| Дата регистрации | 19 сентября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 28 |
| Дата регистрации | 19 сентября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Как же классно! Норвежская команда и ее болельщики - украшение турнира.
Ждем ответ семьи Рудковских
Да эти сестры на окладе у Великого создателя свободных зон и пространств
Яйки голубиные второй категории
Мостовой, смывай гуталин, мы тебя узнали
Позорник
Последние изречение лудоманыча: "идите нахер", "говно"...Вроде комментатор должен разговаривать более культурно, чтобы его хотелось слушать.. а это полная бездарность
Это не тренер, а быдло недоразвитое
Следующий этап "Фонбет Красная Машина"?
Аналитики, до усрачки советовавшие начинать смотреть ЧМ с плей-офф, отзовитесь.