Рейтинг на сайте 410  Место 68998
Трибуна Пользователь
Комментарии72
Статусы0

Евгений Перовский_1116892046: комментарии

Дата регистрации 5 сентября 2025
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Евгений Перовский
Пол мужчина
Возраст 50
Читает блоги
| К записи в блоге Good Sport
+18

Зачем обращать внимание на умственные всплески этого дегенерата. Если бы он мог использовать мозг по назначению, он бы задумался, почему клубы тратят 7 а он 56, но профессиональные игроки выходят исключительно из школ клубов, а его 56 просто вылетают в трубу.

Нужно вводить правило как в баскетболе. Первые пять фолов в штрафной не пробиваются. Только если фол последней надежды. А то взяли моду, наказывать пенальти за любое касание

Это очень смешная статистика. Просто все спорные решения в пользу Зенита оправдывают на ЭСК, а в пользу Спартака осуждают.

Новая фишка: вместо побед на Олимпиадах- музей Олимпиад, вместо освоения космоса-музей космонавтики.

Чемпионат России по судейству продолжается....иногда кажется, что вообще без судей футбол будет интереснее. Без Вар точно.

Отличный троллинг от человека, благодаря которому Олимпийский комитет России больше не нужен и его смело можно распустить

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+