Трибуна Пользователь
| Комментарии | 152 |
Павел Сергеевич_1116763288: комментарии
| Дата регистрации | 29 мая 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Павел Сергеевич |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 152 |
| Дата регистрации | 29 мая 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Павел Сергеевич |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Читает блоги |
У Харпера очень хороший потенциал и большое будущее.
Есть эйс!
Ты когда начал за баскетболом следить, школьник? Хаким в 1990 и Байнум в 2012 со своими триплами с 10 блоками в ПО посмеялись над тобой🤦♂
Эта конченная истеричка ко мне первая написала и никак не отвалит. Ее либо парень бросил, либо месячные.
Андреева с такой пассивной игрой не задержится в 10ке. Очень заносчивая, высокомерная, невоспитанная истеричка плакса матершиница, которую рано короновали. Бенчич и Мухова скоро выбьют ее с топ 10 по праву.
Ты что ко мне привязался? Тебя парень бросил и не с кем поговорить? Я не из таких. Еще раз. ОТВАЛИ от меня.
Ты зачем мне продолжаешь писать? Тебе не с кем общаться? Я же тебя попросил, отвали от меня.
Я не нуждался в твоих советах, так что не умничай и отвали от меня.
Получше твоей истерики в каждых постах.
Дюрен>Эйтон