Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1159 |
ЙозеМ Мирино 853: комментарии
| Дата регистрации | 14 апреля 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1159 |
| Дата регистрации | 14 апреля 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
главное чтобы рука кукрельи в нужный момент помогла с судьей
в Челси и последний год в Роме да. в сборной он всегда был косяком ходячим....
прям как томь)
даже боюсь представить что будет когда шредер окажется в реале и вместе с другим темнокожим токсиком винисиусом про расизм втирать начнут)
а зачем на 2 года?
полгода поиграл и уволился по свобственному
в итоге обменяют Олисе на Макдэвида и Драйзайтля!
во времена спорта и губерниев был хорошим комментатором.
просто комментировал, никого жизни не учил и ярлыки не вешал
а как началась россия-2 и как его на огоньки на россии-1 стали звать так корона до небес взошла....
помню он на чм-06 комментировал в паре.
и это было намного лучше чем потом все футболисты и тренеры комментировали.
толково, по делу, соблюдая такт, ни кого не учивши жизни и не загружая да вот я или вот в нашу молодость....
что же с ним потом случилось что он стал таким дерзким и язвительным?
а как отрезать нахулиганивших людей от хоккея? или кинотеатра? или от посещения ТЦ? или от проезда в маршрутке? или от посещения десткой площадки? чем стадион отличается и зачем его отрезать от этого вприципе?
хулиганит? скручивают в бобик и в отдел.
не хулиганит? пусть смотрит футбол.
вот откуда инфа что третьего не дано?